Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Американская кухня


Автор: Jazzinitup 2.12.2005 - 01:42
Сонечка-во-во!! В каждом раioне своя особенность! Именно так и ни как иначе! Орлеанские джамболаяс,южные кукурузные булочки и жареная курочка,клам чаудер конечно же,даже НьюЙорские хотдоги с капустой...А НЙ стейк сандвич??!!! А у нас в Калифорнии на каждом шагу Мексиканские всяческие,типа бурито,фахита и прочая и прочая! Тоже вкусно!
А вот ета передача есть,там мужичек такой седой с бородой,ездит по Америке и Канаде и рассказывает про особенности кухни(шеф повары там делятся рецептами еще..),мне очен нравится,только никак не могу вспомнить название!!
А вот мясо самое хорошее,все таки у нас в Едмонтоне..Alberta beef rules!То есть таких стейков как у нас в Канаде я здесь еще не кушала!:) В Outback stakehouse правда мне было вкусно,у них там есть такой чудесный Ribeye подается с соусом из хрена...Но в етом ресторане мне вкусно и в Канаде и в Америке!:))

Е-мАё,пошла кушать!!:)))))

Миленк-а буфеты ето вообще отдельная речь,мне больше всего в Вегасе нравятся,такой полет фантазии...Может они ив ЛА есть,тока мы не ходили здесь..а вот в Вегасе, все хоть разок должны там покушать. А про музыку,будет теб и Рождерс,и Долли и рок с радио laugh.gif ..Хмм,у тебя точно нету в крови чего-то Американского??smile.gif))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)