Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Мы Пьём?


Автор: Ellian 29.12.2008 - 13:36
Я без чашки чая не просыпаюсь, не ем, не сажусь за комп и не засыпаю)
8 лет уже имею личную "сиротскую" чашечку на 600 мл)). До её появления страдала, от хронической чае-жажды)
Практически не пью кофе, потому что засыпаю от него аки младенец..
Ненавижу все напитки, в которых есть пузырьки. От пузырьков почему-то голова кружится, даже если это обычная минералка wacko.gif
Исключение разве что пиво - крайне редко и под крайне большую тарелку соленостей-вкусняшек)
Любые соки, и даже сладкие компоты развожу водой, а саму воду в чистом виде не переношу, нонсенс..

Я родилась в крае красного вина, и до лет двадцати с хвостиком пила только его. Белое на дух не переносила..А особенно шампанское...
С вином в последствии совсем "рассталась", заболела трезвостью), хоть и уважаю этот напиток как факт.
Год назад работала програмистом в компании, которая везла всякие элитные и не очень вина (но 100% оригинал) из Европы и Америки. Надегустировалась по самое нихачу, и бесподобного чилийского по 6-8$ за бутылку, и откровенного безобразия в десятки раз дороже..
Шампанское я до сих пор не люблю. Кроме одного smile.gif
За итальянское Moscato d'Asti маму продам. В зависимости от производителя бывает лучше-хуже, но его особого аромата все равно не отобьешь.. После него я наши мэстные "харьковские" и "одесские" не то чтобы за шампанское, за вино не считаю...гадость..

Крепкие напитки совсем не пью. Досточно было в глупой юности напиться водовки, на всяких чапопоях и форумовках коньяка и на чьей-то свадьбе рябины на коньяке, чоб навсегда получить иммунитет к градусу))

ph34r.gif Большой секрет. Я, та которая глубоко пузатая и вообще трезвенница, "в обнимку сплю" с бутылкой Бейлиза laugh.gif . Даже не убираю его с кухонного стола. Подхожу так иногда втихаря, хряпну глоточек, шикну на проснувшуюся совесть...и хорошо мне))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)