Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Мы Пьём?


Автор: Саша 5.04.2005 - 05:23
Обычно на вопрос, а не выпить ли? отвечаю, что каждый в ответе сам за свою печень, поэтому решает сам, сколько и чего.
Не скажу, что совсем не пью, но! только в хорошей компании под хорошую закуску. Если, например, выезжая с друзьями на природу, накатавшись на лыжах по морозцу, под шашлыки почему бы не выпить 50 граммов всместе со всеми. Или в веселой дружной компании, где песни, пляски и игры до утра. Конечно алкоголь (в разумных дозах) позволяет раскрепоститься. Короче, не пьянки ради..
Druza А я думала, я одна такая с неприятием организма вина, хотя люблю его, поэтому позволяю один бокал в Новый год (ну уж праздник такой, куда без шампанского). Посиму пью в малых дозах сильноалкогольные напитки, водку (хорошую) или коньяк. Пиво не люблю, могу выпить бакал в жару под рыбку. Люблю японское Ассахи. А вот саке не понимаю, может просто никто не научил пить его правильно.
Одна никогда не пью, ну очень. очень редко 50 гр. коньяку хорошего после ужина, но это бывает чуть ли ни раз в год под настроение.
Вот такие размышления на тему...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)