Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Мы Пьём?


Автор: Kati 17.01.2005 - 18:12
Я о винах могу страницами писать, это одна из моих страстей:) Пью немного, но читать, разговаривать о винах люблю - это от папы передалось, он хотел стать виноделом, а у меня это превратилось в хобби и работу в одно время.
Могу выпить немного коньяка - армянского или французского.
Но для души - только красное вино. У нас в семье традиция - первую рюмку ребенок должен выпить в кругу семьи и это должно быть красиво - только тогда человек научится ценить вкус вина, атмосферу праздника. Самые любимые - крымские и грузинские вина, в Германии очень не хватает их терпкости и аромата, насыщенного вкуса и легкой сладости. Я плакала, когда мне на свадьбу подарили коллекцию красных вин - до сих пор приезжаем домой и открываем по бутылочке, вспоминаем друзей. друзья знают, что лучший подарок для меня - книга, вино и духи, поэтому на даче пришлось сделать специальный винный погреб - т.к. пьем мы мало, но коллекцию постоянно пополняем, знакомые смеются - для кого вы это все собираете, если сами только по наперстку отпиваете ?smile.gif А мне нравится собирать вина, читать их историю, читать историю сортов винограда, винодельных домов..
Совершенно не пью пиво, водку, мартини, ликеры, коктейли. Летом иногда пью белое вино с водой или греческое домашнее вино с водой - лучше всего утоляет жажду и бодрит, совершенно не пьяня.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)