Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Где Купить Кондитерские Аксессуары


Автор: lyubashalyubasha 3.07.2007 - 03:59
Может кто-то уже видел такие формы,вот люди повыдумывают,я как увидела в одном магазине формы с Диснеевскими героями,аж ахнула,правда цена-28 евро,чтоб мое детё было постарше то точно разорилась бы на такую вещь,уж очень люблю для детей рисункии т.д.,что связано с этими мультиками,вот тоже нашла еще в интернете похожие формы,и кстати они очень удобные.Я когда работала в ресторане,то мы всегда пользовались ковриками-формами и не только для выпечки.
Может кто-то уже видел такие формы,вот люди повыдумывают,я как увидела в одном магазине формы с Дис...
Может кто-то уже видел такие формы,вот люди повыдумывают,я как увидела в одном магазине формы с Дис... - 2
Может кто-то уже видел такие формы,вот люди повыдумывают,я как увидела в одном магазине формы с Дис... - 3
Может кто-то уже видел такие формы,вот люди повыдумывают,я как увидела в одном магазине формы с Дис... - 4
Может кто-то уже видел такие формы,вот люди повыдумывают,я как увидела в одном магазине формы с Дис... - 5
Может кто-то уже видел такие формы,вот люди повыдумывают,я как увидела в одном магазине формы с Дис... - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)