Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Rice Cooker'


Автор: Селянка 25.03.2006 - 18:46
Rice Cooker - ето не пароварка!
В ней можно варит рис, овощи, но и другая пища.
Помогите, пожалуйста, дайте рецепты.
У нас в Болгарии Rice Cooker не популярные. В магазинах я не видела такие.
Но у меня есть и я хочу иссползовять ее.
В Internet нашла что то, но не совсем по нашем вкусе.
Спасибо большое!

Автор: Маня 31.03.2006 - 00:04
Я знаю рисоварку именно как для варки риса, у нас практически все любители риса ее имеют: иранцы, китайцы и прочие, кто это любит, вся прелесть этого аппарата в качестве полученного риса(рассыпчатый, ароматный) и что он не переваривается и долго теплый. чтобы в нем что-то другое делали - не слышала, конечно можно поэксперементировать, но на мой взгляд это извращение, типо хлебопечку в качестве духовки использовать. не хочу обидеть, просто я консерватор страшный и если написано: рисоварка - то значит для риса! мне иранцы объясняли прелесть этой машины в том, что чтобы такой рис без нее варить - это очень много возни! типо пять раз промывать во время варки и прочие трюки. потому эту машину так и ценят и специально выпускают

Автор: Svetlyachek 3.08.2006 - 21:39
Рисоварку мне подарили 2 месяца назад.Очень вещь нужная.
Готовлю я в ней гречку,плов,пшено.Ещё к ней в набор идет такая сеточка для готовки на пару.Наливаю немного воды, на сетку ложу рыбку предварительно посыпанную специями и готовлю. Вкусно и быстро.Можно готовить рис и одновременно курицу.
Рисоварка у меня"АРОМА".В рецептах написано что можно в ней готовить овощи.Но ещё не пробывалa. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)