Лаурчик-ага,он вкусный очень! ПАченье щас поставлю картинку еще раз(оно в содержании есть,так и называется Брутти ма буони,английскими буквами) я его вчера тоже напекла,у меня белки от белочки остались,так утилизировала. ).
Ань!!Про тесто. Теста в рулоне 500 гр, у нас продаются вот в такой упаковке
 и в ней уже два рулончика лежит.На упаковке написано вытащить из холодильника и оставить на столе минут на 40(типа чтоб оттаяло).Потом тесто разворачиваешь и пользуешь как тебе надо. Оно ж уже раскатаное,так его катать не надо,я слегка растянула его по форме правда.
Морская-ага,он вкусный,а горчицу если Дижн нет, то какую-нибудь не слишком острую можно,просто наша Русская вырви глаз ,а дижен отличается мягким вкусом..можешь с русской конечно сделать,потому как горчица там дает нотку орпеделенную,без нее не то.:0) Или проезжай в гости я те испеку и угощу!:0)) |