Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-4, Или Разговоры О Еде


Автор: Зоя 11.04.2006 - 18:02
Фоток мяса нет, так как мой муж в последний раз грозным голосом сказал, что фотоаппарат он скоро разобьет. Так что снимаю я теперь украдкой, чтобы его не злить (фотоаппарат-то жалко, когда-то был дорогой biggrin.gif)
Мясо запивали красным французским Пойяком, очень душевным. Кстати, муж к тому моменту подобрел и фотку я сделала, пока он с гостями болтал, она не очень удачная, но уж больно мне вино понравилось, рекомендую
Фоток мяса нет, так как мой муж в последний раз грозным голосом сказал, что фотоаппарат он скоро ра...

А потом еще был десерт. Я теперь такие десерты пропагандирую: ягоды, манго, ананас и папайя, политая соком лайма. Вкуууууууууусно!
Фоток мяса нет, так как мой муж в последний раз грозным голосом сказал, что фотоаппарат он скоро ра... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)