Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-4, Или Разговоры О Еде


Автор: mila01 4.04.2006 - 23:40
Нелличка, большое спасибо за встречу. Хотелось, чтоб такие встречи были почаще. Ирочка Jazzinitup , приезжай, присоединяйся, очень хочется с тобой познакомиться лично.
Девочки, Нелля, Ира, Лаура, Инесса, большое спасибо за комплименты, не скрою, очень приятно. Вот благодаря Нелличкиному ентузиазму и состоялась наше виртуальное знакомство.

Нелль, я тоже хочу высказать мои вошищения твоему столу. Я согласна с девочками, все блюда у тебя на вышем уровне: и блюда, и сервировка. Все очень елигантно, со вкусом. К моему сожалению я так не умею, но зато к моему счастью, есть у кого учиться. Обязательно попробую салат "Ева". Да и Иришкин салат с семгой у меня на очереди.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)