Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-4, Или Разговоры О Еде


Автор: Зоя 30.03.2006 - 07:41
Xenia79
Ксюш, ну а как же свинина с черносливом? Вам же вроде бы понравилось? wink.gif
Но если боишься, то не надо.
Или начни с чего-нибудь не такого страшного, со свининки с яблочками например. smile.gif Я сама баранину, если сделаю, тогда опишу.

MiReLLa
Ирэна, очень приятно. smile.gif Ну у моих по-разному бывает.
Я сегодян работала и завтра буду, такая пора горячая, приехала после работы, дочь в машину (себе в зубы power bar, потому как уж голодная слабостьначиналась, с утра овсянка хорошо, но в 5 вечера надо еще что-то скушать) и ее на теннис, пока она играла, я в соседний магазин забежала. Вообще, его не люблю, дорогой и бестолковый, но тут они его немного отремонтировали, придумали по этому поводу праздник, что-то типа открытия второй раз, Reopening, и прислали нам купоны. Вот я пошла "отовариваться". Наверное, долларов 15 сэкономила... Хихи, при этом потратила 45.
Мда, чего купила не знаю, курицу и печенку, ветчину еще, а остальное так...
Затем дочь отыграла в теннис, мы поехали в книжный магазин, ей пособие одно надо было, у них скоро в школе тесты годовые надо бы подготовиться. Книжку (последнюю!) в магазине купили, после это Саша попросила заехать еще в один магазин, что бубликов местных (бэйгельсы называются) купить. А там я увидела суши-роллы.

Ну вот и был у нас ужин
Ксюш, ну а как же свинина с черносливом

Еще с пивом японским, так душевно, что даже в спортзал сегодня уже не пойду. biggrin.gif

Ксюш, ну а как же свинина с черносливом - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)