Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2


Автор: розмарин 23.04.2007 - 07:59
Цитата
А это новичек в моей коллекции, от него исходит такой свежий мятно-лимонный аромат, вся кухня пахнет. Еще не узнала его точного имени, знаю что цветет, но ценится за свой аромат!

леночек, это точно пеларгония. Герань ещё её называют или калачик в простонародье. Только с такими кучерявыми листьями я впервые вижу.
Советую. что бы этот цветок был в каждом доме т.к обладает целебными свойствами. Об этом Здесь можно почитать.
Я тоже на прошлой неделе купила королевскую герань. Пока нет ни одного бутона. Но очень жду!!!
Цитата
Еще прошу у вас подсказки кто это?

Был у меня этот цветочек....но названия, увы, не знаю.
Если Ирен не ответила, то я тем более!!! Она у нас спец ещё тот!!! smile.gif
Цитата
Мое "денежное" дерево клониться на один бок, что только не делала ничего не помогает, может кто-то даст дельный совет.

JULIAR
Юля...не вижу я что бы оно клонилось у тебя! Видимо указывает в каком месте клад зарыт rolleyes.gif .
А если честно ... ты горшочек с цветком поворочивай каждое утро. Тогда он не будет клониться на один бок. Ведь цветы к солнышку поворачиваются и из-за этого изменяется ствол.
Я всегда так со своими поступаю. Кроме рождественника. Он не любит поворотов - укачивается tongue.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)