Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Пылесос


Автор: Lara 13.12.2004 - 22:39
Девочки, надумали мы купить пылесос. А вот какого зверя выбрать- запутались в многообразии! Обычный с бумажными мешками мы отмели. Хотя сейчас таким пользуемся и не сказала бы, что он уж жутко устарел. Но раз предлагают купить новый, то надо брать! (пока дают) biggrin.gif
В первой семье у меня был Филипс Триатлон. У него куча насадок и функций, но честно говоря он мне казался не очень. Сухая чистка- с обычным бумажным пылесборником и как следствие после работы пылесоса воздух в помещении мягко говоря не очень. Влажная уборка- опять же мне не очень. Уж слишком мокрым он оставляет ковер. Да и не особо очищает. По мне так качественнее на коленочках, во всем известной позе отдраить щеткой с пеной. Ну а функциями типа мытье окон и т.д. я тоже в этом Триатлоне не пользовалась. Да и собирать\разбирать его было для меня хлопотно.
А что вы можете посоветовать по поводу пылесоса с водным фильтром? (я имею в виду те, в которых вместо бумажного мешка для пыли - вода). Только речь не идет о Rainbow или Hyla- цена кусается. А вот мнение о Thomas, Karcher я бы с удовольствием послушала. А то на сайтах я нашла только сухие цифры о чистоте очистки, мощности всасывания и т.д. Хочется "живого" мнения.


З.Ы. Модераторы, если темка уже есть- киньте меня туда.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)