Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Пылесос


Автор: ОМА 25.03.2009 - 12:17
цитата:: (nikolavna @ 25.03.2009 - 09:56)
anna100 Вот и ищу, у кого есть DYSON и кто сам попользовался...

Привет! У меня есть Дайсон)) я особо на форуме не пишу, но когда увидела что тема про Дайсон, не удержалась)))
Да, он большой. Да, не такой маневренный как другие, но на этом его недостатки заканчиваются!
Перейду к достоинствам rolleyes.gif
В доме убавилось пыли настолько, что даже цветы, я споласкиваю раз в 2 месяца. Если раньше, влажная уборка требовалась раз в 2 дня, то теперь хватает раза в неделю - пыли на полу почти нет.
Сила всасывания, такая же как прежде. Если вы, преобретете этот пылесос, то готовьтесь к тому, что каждую уборку, будете удивляться тому, откуда опять взялось столько пыли?! biggrin.gif И этот процесс, будет продолжаться месяца 2-2.5))) А Вы-то вероятно думаете, что паласы и ковры у вас чистые))) Запаха пыли, при уборке, совершенно не бывает. Никаких расходов на мешки для пыли. Вообще масса приятностей))) Раньше у меня был Ровента, и я даже довольна была rolleyes.gif Все познается в сравнении)) Я не жалею, о том, что отдала такие немалые деньги. Считаю, что это был вклад в наше общее, семейное здоровье))) Моя модель DC23 Allergy, пользуюсь больше года.
Если что-то конкретно интересует, я с удовольствием отвечу))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)