Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Пылесос


Автор: anna100 25.03.2009 - 00:32
nikolavna
Ириш, если маленький, то не Дайсон точно! Я рассматривала этот вариант и много о нем прочла, мне нравится, но все, что от среднего и выше, но мне такие габариты сейчас точно не надо. Откуда такой напор со стороны продавцов - не знаю...я последний раз интересовалась в сентябре, ажиотажа не было и нам все пытались впарить Борк ph34r.gif ...может просто Дайсон какие акции для продавцов проводит антикризисные, они и стараются? wink.gif . Техника эта на самом деле очень неплохого качества, но я пока не решилась...у меня как раз сейчас маленький Бошик (Bosch - BSG 62023) с щеткой для паркета, "желток"
Ириш, если маленький, то не Дайсон точно
, имеется в наличии также щетка универсальная, щелевая насадка и маленькая насадка для мебели (кстати никакая абсолютно). Пылесосит отлично, меня устраивает, но в моей квартире только 1 маленький коврик в гостинной для игры детской, два прикроватных малявочки в спальне и 1 в ванной комнате на резиновой основе. Если им чистить ковры, то нужно покупать другой, мощности хватит, но вот насадки эти не пойдут...я бы взяла турбощеточку, особенно если есть животинки в доме (у тебя свинка, насколько помню), да и волосы с головы как ни крути, а летят, одно дело с паркета их всосать, другое дело из ковра вычесвть.
Единственный минус-маленький мешок для сбора пыли, но из этого положения я выход нашла...купила циклоническую насадку на трубку, потеряла некоторую силу всасывания, но зато приобрела удобство очистки и меняю мешки раз в 3-4 месяца, поскольку мешок является также фильтром в моей модельке и попросту мелкой пылью забиваются микропоры. Я попросту тогда снимаю циклон и несколько раз пылесошу напрямую в мешок, после чего меняю его с чистой совестью.
Для аллергиков скорее всего моя модель не подойдет, фильтр Хепа12, хотя еще пару лет назад это было предел мечтаний wink.gif ...степень фильтрации я имею ввиду такую...но я вполне довольна.
Если придется заменить, снова буду присматриваться к Дайсону...хотя не уверенна.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)