Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Пылесос


Автор: natalizvezda 14.02.2013 - 15:02
У меня полный набор Керхера - пылесос, пароочиститель с утюгом и электровеник. Паро пылесос раза в два дороже, купила по отдельности пылесос и пароочиститель. Довольна. Никогда не было так чисто в квартире. Столько много свежего воздуха. А у нас мопс. Какой бы не был пылесос берите с аквафильтром. Уход у пылесоса очень прост. Достать емкость с водой, вылить в унитаз, предварительно, конечно убрав клок грязи. Не путайте этот пылесос с "Томасом", где разбирать нужно весь пылесос. Емкость смыть под струей воды в ванне. С пароочистителем вообще нет проблем. Только вылить воду, если она конечно осталась, из резервуара. Хорошо мыть полы, стены, плитку, стекла и окна и многое др. Полированную мебель от клея отмывается запросто. В доме же ребенок. Но самым лучшим керхеровским изделием я считаю электровеник. Пылесосом и пароочистителем мы все пользуемся 1-2 раза в неделю. Электровеник берем в руки по 5-6 раз в день. Моей внучке (6 лет) нравиться им подметать. Пришли с работы, песок в коридоре осыпался, электровение в руки. Мопс носится - электровеник в руки. На кухне готовишь, обязательно, что-то просыпалось - опять же его берешь. Только не забывать ставить аккумулятор на ночь на подзарядку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)