Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Пылесос


Автор: Ксарочка 20.11.2012 - 19:11
Moko совсем недавно тоже стояла перед выбором... Читала все "за" и "против" разных вариантов пылесборников. Пришла к выводу, что самый старый, проведенный временем, способ с мешком даже при данном разнообразии оказывается лучшим, по крайней мере для меня. Аквафильтр... Это, конечно, хорошо, но... После каждого пылесосиния нужно мыть офигенное количество причиндалов... Потому как хранит эту грязную воду низяяяя. Есть еще безмешковые циклонного, кажется, типа, но при таком методе, чистка пылесоса- это танцы с бубнами, потому как нужно очень аккуратно все это переложить в пакет, чтоб пыль не высыпалась на пол... Поэтому и решилась на мешковый пылесос. Купила Philips FC9174. Мощность потребления 2200Вт, мощность всасывания -500Вт. На данный момент Филипс единственная фирма с мощностью всасывания 500Вт. Я обращала внимание именно на это. Купила и очень довольна... Сосет он хорошо. У меня даже ковролин приподнимается, если на полную мощность.
Не знаю, помогла или нет, вначале тоже хотела с аквафильтром, но когда почитала про плюсы-минусы, решила, что не нужно мне...
Своим выбором очень довольна. Кстати, мощность регулируется на корпусе, хотя есть варианты с регулировкой на ручке, но почитав отзывы, поняла, что такие пылесосы часто бьют током при полной мощности.

А тема про пылесос была... ТУТ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)