| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Несладкая выпечка |
| Автор: LiR 15.01.2005 - 15:21 | ||||||
Galka , как правильно сказала Ирэна, у нас в Москве тесто продается либо скатанное в валик, либо как два небольших пузатых квадратных листа, которые надо раскатывать даже исходя из сведений на упаковке.
IRENA ага, особого значения не имеет. Я беру обычно сыр Коралл фирмы Карат. Если брать не жидкий, а твердый плавленный сыр, то его можно класть небольшими порциями в чашку, разогревать в микро и горячим намазывать. А небольшими порциями это надо делать, чтобы он не успевал затвердеть заново.
Ljubasik мне очень приятно слышать такие лестные слова в свой адрес. А по поводу лишних кг - если нельзя, но очень хочется, то иногда можно! dinnka а рецепт? Люблю лук, а значит и полюблю луковый пирог! Очень ждем-с рецепт этого красавца! Anita аппетитные лепешки! Очень похожи на лепешки Алу-парантха - выглядят очень вкусно! |