Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская Кухня - 6


Автор: Nataly77 26.03.2006 - 14:08
Девочки, здравствуйте!
Спасибо вам за все ваши рецепты. Я только вчера закончила читать и копировать рецепты вашей темы 5 (а пользовалась списком раздела рецептов от мая 2005 года, там шестой темы нет). Я пока что большей частью копирую и собираюсь с духом что-то приготовить. В этом году решила держать пост, еще и поэтому сейчас многое не могу приготовить. Вот только тхина-пасту сделала (она стоит в холодильнике и ждет, когда же я созрею на питы).
Как же я была рада, когда набрела сегодня на шестую тему!!!!!!
Так не хочется расставаться с вами!!!!
[b]
SeraFima, Викуля, у меня к вам вопросы. Что представляет собой цветочная вода? Есть ли какой-нибудь аналог для нее или можно ли что-нибудь подобное приготовить дома летом из лепестков цветов, например (извините, если вопрос глупый).
И еще. Можно ли самостоятельно на кофемолке сделать рисовую или кукурузную муку, а то у нас таких не водится?

А также еще одна просьба-предложение. В прошлой теме я запомнила, как вы сказали, что делаете вкуснючую чурчхеллу из виноградного сока. Я просто ее обожаю, вот думаю попробовать приготовить будущим летом. Masya давала рецепт, но не свой, сама не делала (а может, я опять просто старую темку читала, и она уже успела сделать... wink.gif ).
Поместите, пожалуйста, здесь ваш рецепт, если не трудно.
Спасибо заранее

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)