Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-5


Автор: Jazzinitup 14.03.2006 - 21:44
Кисская клала 2 ст.л.,как в рецепте,нам было намана.Там же 2 ст.л. сахара и 2 ст.л соли,оно хорошо сбалансировало..Ну может на твой вкус помен;ше ложи,но нам было в самый раз.smile.gif

Рассказываю при фиги.Фиги это такие вкусные штучки,вот такие

я клала 2 ст

я клала 2 ст - 2
я их очень люблю.:0))

Анечкаааа-как красиво....ТАКОЕ фото!! (Можно я его к рецепту прилеплю,ато у меня ж ен получилось сфоткать в "разобраном виде",ну чотб нагляднее было..плизик,Ань?:0))

Стрела-но самое то гавное чот было вкусно,да? Вооот, ну кака разница,дижен не дижен! Домашняя сметана.... хочууууу,на свежий хлебушек намзать...и ..эххх...:0)))

Наташик-так ты делала со свежими и не кайф? Хм, а я то планов уж настроилаааа,но на фоте ТАК аппетитно выглядит(из книги).

Натуся(Талечка)-пеки,пеки,хлебчик то,что доктпор прописал..ооочень душевный выходит. Перед выпечкой ничем не смазывала,тока мукой посыпала,потому что захотелось чтоб как из пекарни выглядел. Тока предупреждаю,с`едается очень быстро,то есьт для фигуры совсем не пользительно.:0)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)