Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Посуда От Berndes, Fissler, Elo


Автор: Маня 7.03.2006 - 13:19
про альди: их сковородками я лично не пользовалась, но моя подруга от них в восторге.
про ткани: если на цайле идти от карштадт к кауфхоф то справа будет большая аптека, перед аптекой свернуть в боковую улицу(то бишь направо, Brönerstr кажется), пройти метров 200 - там слева магазин тканей, выбор у них большой, особенно что молний касается намного лучше чем в карштате! правда насколько я знаю к ним остатки с промышленности привозят, но заглянуть к ним стоит, и цены у них ниже чем в карштате(по крайней мере на чистый шелк)
а еще есть миленький магазин аксеаауаров лдя шитья: пуговицы, ленты, тоже молнии, апликация, большой выбор мела для ткани - короче всякие мелочи, плюс продавцы хорошо в своем деле разбираются, можно совет спросить. этот магазин находится на паралельной цайле улице в сторону майна, мне по карте плохо видно: или Töngesgasse или Reineckstr, на пересечении с Hasengasse: то бишь идти Hasengasse вниз к майну и как только типо маленькой площади будет налево в улочку(чуть вперед и налево Kleinmarkthalle, если знаешь, а маказин в улочке перед), там сразу справа магазин(на этой же улице дальше Wolleröder где я для вязания закупаюсь)
шью по бурде, но в германии она мне не нравится sad.gif часто листаю и ничего там не вижу, в последнем номере свадебные платья, куда они мне? я уже замужем... я из белоруссии себе привезла, из нее и шью

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)