Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Посуда От Berndes, Fissler, Elo


Автор: SvetaG 23.02.2006 - 17:04
Поделюсь своими впечатлениями от похода за сковородками. Прямо как Федора biggrin.gif
Поскольку в Кауфхофе и Карштадте цены даже на уценки астрономическими показались (70 - 80 -90 евро ну что это такое!) то решила сходить в специальный магазинчик Cook Mal где все только для кухни продается. Для сведения в ФФМ есть такой в Норд-Вест-Центруме. Цены там конечно - улет, но и разнообразие есть и как это иногда водится в дорогих магазинах - уценяют тоже по-крупному в два раза. Но иной раз подолгу вертела я в руках какую-нибудь безделицу типа маленькой силиконовой кисточки и недоумевала - а за что собсно 30евро то? unsure.gif
А сковородки там конечно были и я уже приметила какие, хотелось бы парочку средних не помню сколько в диаметре, ну вобщем котлет зараз на ужин из трех человек пожарить cool.gif. Фисслеровские стальные с рифленым днищем за 40-50 евро штука наверно нормально... Но не сейчас - а себе на день рождения. Или буду посматривать в каталоги, сдается мне что в наборах я там дешевле видела. А из магазинчика этого я вышла только полчаса спустя...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)