Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-3


Автор: Маня 14.03.2006 - 13:40
Xenia, ну значит американских диллеров, все равно чужих а не наших. у нас многие друзъя такой позиции придерживаются. а муж и вовсе, даже косо на меня смотрит, если я радуюсь, что дешевую картошку нашла, а на этикетке египет стоит, вот он и спрашивает, почему это египетская картошка такая дешевая и сколько люди, ее производящие, зарабатывают. идеалист rolleyes.gif но я его за это и люблю, у меня самой обостренное чувство справедливости, хоть иногда это и жить мешает wink.gif

Нель, а ты на кого учишься? а то я про твою учебу и экзамены видела, а больше не нашла... я же за экзамены худею, потому как очень отличницей быль хочу, надеюсь с таким дипломом будет проще работу найти. а вот мой супруг на следующий день после защиты своей докторской диссертации и вовсе 55 кг весил, можешь представить, что я от мамы и подруг выслушала biggrin.gif пришлось срочно шоколадом откармливать biggrin.gif он у меня сластена ужасная, шкафчик со сладостями еле успеваю заполнять

а меня что-то муза на кухне покинула, вроде и каждый день столько рецептов просматриваю, но что-то все не то, сама не знаю чего хочу sad.gif

Xenia, а как морские гребешки по- немецки?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)