Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-3


Автор: Зоя 14.03.2006 - 10:17
Ладочка
cейчас попробую поискать в архивах.
Вот этот салат от Галки, очень вкусный, я без водорослей делаю, хорошо с мясом, к птице, в общем, я его подаю к мясному горячему.
А это Натиши-Трампампульки, этот делается быстрее, в смысле-вдруг захотел, так пошел и сделал, я его всегда к жареной картошке готовлю, или к картофельному тарту от Айн.Они в паре замечательны! Поскольку у меня дочь и картошку и кольраби любит, то у нее это лучший ужин. smile.gif
Рецепты с тушеной кольраби посмотрю завтра, ОК?

Xenia79 Ксюш, тофу уже купила, но пока не готовила. Я вообще не готовлю себе ничего, все на бегу: то творог, то морковка, то винегрет (завтра уже доем biggrin.gif сделала на всех, а мои его не любят, вот одна и домучиваю), то рыбки с Ириным хлебушком.
ВОт уж после ДР Саши опять супчик сварю. biggrin.gif


Jazzinitup
Иришкин, ну наконец-то! Слушай тетю Неллю! laugh.gif
Я тебе верю, сама только в субботу сделала, вот едим теперь.
Только я думаю, что в террин она не пойдет, туда надо копченную рыбу.
Я тоже эту рыбу в морозилке держу, а потом сырорезкой строгаю перед едой.

Marie Машенька, очень рада, чт понравилось. И правда: смотрится замечательно! А ты новую версию видела (страницы две назад?) Я тоже картошку потерла на терке, так влучше получилось, главное: добавь томаты, вкуснее с ними.

Сейчас хохму расскажу. Сашка перед сном всегда со мной болтает. Сегодня спрашивает: Как мне к завтрашнему дню относится? Как последнему дню 9-го года или как одному дню до 10-летия? laugh.gif
Я посоветовала ей относится как к последнему дню 9-го года.

Мы ее в этом году до последнего мучаем, не рассказываем о подарке, она уже изошлась вся. В прошлом году ей велосипед покупали, без нее было никак, она знала все заранее. А тут-тайна. Самое главное, мы сами еще не знаем, что подарить. Купили ей монитор новый, но надо же еще что-то, ребенок все же.
Остался один день.
Если завтра не появлюсь, не удивляйтесь: работаю, готовимся к ДР, украшаем дом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)