Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-3


Автор: Маня 13.03.2006 - 21:04
в Wal Marкt мы принципиально не затариваемся(не хотим поддерживать американскую промышленность). про турков ты права, у нас напротив есть магазинчик, я там неплохое мяско видела, а крылышки куриные у них самые лучшие! только меня продавцы смущают, я что-то турецкий менталитет плохо понимаю, вроде и приветливые, но я почему-то не уверена, что они правильно цену считают...
рыбу говоришь, а у нас на нее и вовсе цены бешенные! лосося муж не ест, а остальное - только если по большим праздникам можно себе позволить (мороженное я не очень уважаю), у меня есть парочку рецептов, облизываюсь на них да все не решаюсь столько денег на мои эксперименты отдать...
я на цены стараюсь смотреть, а то жалко всю зарплату в унитаз, да и я пока почти у мужа на шее сижу, студентка еще(работаю конечно, но этого на колготки хватает). плюс у него на работе столовка отвратительная и недешевая, так что я стараюсь так готовить, чтобы он с собой брал и в микроволновке грел, а то жаба душит деньги выкидывать, а он голодным остается, т.к. поковыряет и не съест...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)