Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-3


Автор: Xenia79 13.03.2006 - 13:44
Маня
Тань, в Wal Mart. Я там и в Лидле закупаюсь. Если что-то изысканное нужно - в Мигрос иду, но Мигрос в Германии мало где есть - это швейцарская сеть супермаркетов.
Знаешь, я честно говоря на цену не смотрю. Прошли те времена. Хотя сколько мы мяса едим, так любой может себе позволить. biggrin.gif Я рыбу, овощи и тофу предпочитаю. А мужа дома по 2 - 3 недели не бывает. wink.gif
Знаешь, мне кажется можно у арабов в магазине посмотреть. Мы баранину только там покупаем - дешевле и свежее мясо. А вот говядину/телятину ни разу, хотя выбор там большой. Особено хорошее мясо в маленьком магазинчике при исламском центре, в других не такое. Может и у вас можно найти такие места?

strela
Попробую приготовить с телятиной. Просто телятина дорогое мясо и я всегда готовлю его как-то особенно. А тут пообещала мужу с черносливом потушить (ностальгия его замучила - а я замучалась искать рецепт, чтобы точно воспроизвести ТОТ вкус), а говядины в доме нет, только телятина и баранина.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)