Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-3


Автор: Маня 9.03.2006 - 13:53
Зоя, Xenia79, я вас в гости не позову sad.gif по крайней мере пока еще, вот разживемся, а то я еще студентка, причем вечная biggrin.gif шутка, просто хочу немецкую корочку, а то с моим белорусским дипломом педагога здесь ничего не начнешь. но мне немного осталось. а наш барик я расширяю, работаю так сказать biggrin.gif на последнем сабантуйчике посвященном слайдам об африке с эфиопской едой на закуску пошли коктейли, я умудрилась даже меню к ним распечатать, как в баре, насобирала 17 вариантов только из содержимого бара и холодильника(перед этим несколько магазинов опустошила dry.gif )

а про Сашу: у меня племяше скоро 10 исполнится, меня поражает, насколько она уже не ребенок! ну девушка! прям как Сашка! наряды, волосы сама укладывает(с кучей заколок)... была ли я такой в ее возрасте? или это "молодежь сегодня!"? или это взрослым всегда так кажется, что "мы такими небыли!"? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)