Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Заработок В Интернете


Автор: SeraFima 10.02.2006 - 22:54
розмарин
Викуля512

Девочки, привет!
Могу немного рассказать о всяких рефералах и работы по 300-1000 в месяц в нете.
С начала замечу, что сама иСЧу нечто подобное, чего и вы желаете, т.е. работа полезное+ приятное.
Лазила по нету много. Вот что раскопала.


Все эти рекламы на многочисленных сайтах дают двух видов:
1 - уже описанный вами.
Замечу, что я тоже чувствую здесь подвох. Но самое главное что меня беспокоит, это то, что при такой работе приходит очень много писем от неизвестных. вы читаете и есть ОООЧЕНЬ большая вероятность подцепить вирус.
А Это вам надо?
Дальше.
2- система такая.
В мире много фирм, которые готовы платить за ваше мнение. Они проводят исследование рынка, мнения покупателей или потенциальных потребителей.
Смысл в следующем: у определенной фирмы (кстати, есть и русскоязычные), регистрируетесь, заполняете анкету (вопросов много, что б понять чем вы интерисуетесь и какой покупной способностью обладаете) БЕСПЛАТНО, пишите каким способом хотите получить деньки (Вебманей, ГолдКарт, ВестенЮнион и др), а затем сидите и ждете, когда на ваш мейл придет от фирмы приглашение в исследовании-опросе.
За один такой опрос (взависимости от заказчика и обьема информации) вам переводят на счет от 1 - 75 долларов. Опять же смотря какая фирма.
Есть фирмы, которые рассылают за участие призы (обычно свою продукцию) , вместо оплаты.
Все классно и хорошо.
НО
Есть несколько нюансов.
Во-первых, не все фирмы готовы перечислить вам эту сумму, чтобы вы ее сразу обналичили.Оплата зачисляется очками иквивалентным деньгам. Предлагается работать до тех пор, пока на вашем счету не будет 50-500 долл.-баллов Затем высылаете запрос и они вам перечисляют.
Во-вторых,Опять же, много зарубежных фирм расплачиваются чеками - бумажка, которую пересылают обычной почтой. Да и оплата производится в этом месяце за пре-предыдущий.
Вот даже после всех заморочек Я ГОТОВА с ними работать, НО
НО
НО
Нажав на ссылку по регистрации, открывается страничка, где предлагается просто-напросто КУПИТЬ адреса таких фирм. Обещают, что их окола 200. И заплатить 10-15 долл за удовосльствие.

Вот здесь я думаю:
Расстоваться с деньгами не хочется, потому что я решила из зарабатывать, а не тратить!
Поэтому до сих пор думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если это действительно так, то оплатить можно, деньги быстро окупятся. а ЕСЛИ НЕТ?
Вот я до сих пор в размышлениях dry.gif mad.gif

А рефералы - это народ, который ты найдешь, может друзья, а позже (когда создашь свой сайт по внедрению в работу таких же как и ты ране), то за каждого реферала, новововлеченного учакстника , фирма платит несколько долл. Дальше-лучше, если ваш реферал работает и привлекает тоже народ, то вы уже имеете ен-нную сумму ничего не далая пока ваш человек работат. Если таких человек несколько, то скороо можно и самому не парится.
Так это все преподносят, а я не знаю на сколько сложно нати народ и как вобще это работает.
Жду ваших мыслей.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)