Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда-8.


Автор: Maxa 10.02.2006 - 09:49
Всем добро пожаловать smile.gif smile.gif smile.gif !

Mного информации о данной диете можно найти по следующим ссылкам:

http://www.kp.ru/daily/23454/36440/

http://www.kp.ru/dieta

Считалка углеводов: http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?3


подарки от Дмитрия smile.gif

Считалка углеводов - но не online, a автономная, устанавливаемая на Ваш компьютер:

http://kremlevskaya-dieta.narod.ru/kremlin.zip

http://maxxi.newmail.ru - Очень полезная программа "Кулинарный блокнот" - для создания своих коллекций рецептов.


Автор: Хель 10.02.2006 - 10:36
С НОВОСЕЛЬЕМ НАС! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Хель 10.02.2006 - 10:42
Маха
Пес у нас замечательный laugh.gif , но в дом сначала кошку пускают. Может быть, пока всё такое новенькое, ты среди своих прелестных картинок киску найдешь и где-нибудь рядышком пристроишь? В новосельном раскладе? rolleyes.gif

Автор: Klubni4ka 10.02.2006 - 10:45
А можно и мне к вам unsure.gif ? я с панидельнка тож теперь начну ету диету.
Уж с вашей помащю точно палучица! biggrin.gif

Автор: Хель 10.02.2006 - 11:12
Klubni4ka

Милости просим! Я вообще без спросу вломилась, вместо кошки, видать smile.gif

Автор: Ларка 10.02.2006 - 11:30
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Klubni4ka Проходи, присоединяйся к нашей компании biggrin.gif

Автор: Klubni4ka 10.02.2006 - 12:46
Спасиба девачки а то одной и в правду както не xудееца.
Сёдня на три дня в гости уежаем паетому я думала как приедем так и начнём очки щитать. Я тут статю о Кремлёфке себе распечатала, как приедем так сразу перечитаю и начну.

Автор: Maxa 10.02.2006 - 16:52
Klubnichka!

Добро пожаловать мы всегда рады гостям smile.gif !

Ждем тебя в понедельник biggrin.gif smile.gif !

Автор: Maxa 10.02.2006 - 16:54
Xель а ето специально для тебя wink.gif smile.gif smile.gif

А пёсик к нам с овош'ями пришел чтоб мы иx кушать не забывали....xи-xи-xи rolleyes.gif smile.gif

а ето специально для тебя А пёсик к нам с овош'ями пришел чтоб мы иx кушать не забывали

Автор: samanta 10.02.2006 - 17:24
Maxa,
спасибо , что открыла эту темку , особенное спасибо за углеводную считалку .
Я сижу на этой диете 35 дней , сбросила 4 кг , практически ем всё кроме картошки и круп , полностью отказалась от сахара , иногда съедаю кусочек ржаного хлеба . Первое время считала углеводы , а потом стало лень , всё стала подбирать приблизительно , на данный момент эта диета не причиняет никакого дискомфорта , в начале диеты было тяжело , так как хотелось картошки , кофе с сахаром, тортика , сейчас привыкла и всё стало на своё место . Иногда позволяю себе кусочек тортика или печенье , а потом совесть мучает smile.gif , но как я поняла это не очень страшно если кусочек маленький и он бывает достаточно редко tongue.gif biggrin.gif

Автор: DmitryE777 10.02.2006 - 17:37
Ладно, так уж и быть! Новоселье так новоселье!
ГУЛЯЕМ!

Мой первый рецептик:
Берем куриное филе, режем кубиками 2х2 см примерно. Складsdftv в горшочек. Сверху бросим мелко резаную луковицу. Дольем чуть растительного масла, закроем крышечкой, поставим в микроволновку на 10 минут на максимум. Затем ставим на 30 минут на разморозку.
Получаем курицу в луковом соусе. Добавим соль, специи и мелко резаное яблоко без шкурки. Держим еще 5 мин - на максимуме и 10 минут на разморозке.

Откроем и пробуем. Ну, если конечно, удасться себя удержать и не слопать сразу все smile.gif

Приятного аппетита!

Автор: DmitryE777 10.02.2006 - 17:54
А вот и первые подарки к НОВОСЕЛЬЮ!

Считалка углеводов - но не online, a автономная, устанавливаемая на Ваш компьютер:

http://kremlevskaya-dieta.narod.ru/kremlin.zip

http://maxxi.newmail.ru - Очень полезная программа "Кулинарный блокнот" - для создания своих коллекций рецептов.


И то и другое - проверено лично. РЕКОМЕНДУЮ!

Автор: Хель 10.02.2006 - 18:28
Маха

Дивные smile.gif ! Спасибо персональное, бальзам на душу!

Автор: Ирэн 10.02.2006 - 19:05
Всех с новосельем! Я как всегда опаздываю! Maxa , МОЛОДЕЦ! Всем присоединившимся - успехов! Дмитрий, я в той темке написала как картинки вставлять - сайтик - посмотрите- очень удобно. Пошла делать "Кроличий" салатик. Может потом сфоткаю - покажу.

Автор: Ирэн 10.02.2006 - 19:07
Да, спасибо за считалку! Я сколько на диета, но ника не могла найти. Теперь, правда, не совсем нужна, но все таки - иногда можно посмотреть.

Автор: Ларка 10.02.2006 - 19:08
DmitryE777 Спасибо за рецепт и за ссылочки smile.gif
А вот и мой ужин: рыбка и салатик.

Спасибо за рецепт и за ссылочки А вот и мой ужин: рыбка и салатик


Спасибо за рецепт и за ссылочки А вот и мой ужин: рыбка и салатик - 2

Салат: листья зеленого салата, сладкий перец, сыр Фета, маслины, все заправить ложечкой майонеза

Нравится мне сидеть на диете tongue.gif

Автор: Ирэн 10.02.2006 - 20:08
Определенно сегодня рыбный день. Вот и мой витаминно-кроличий салатик с рыбкой "морской язык".
Определенно сегодня рыбный день

Автор: aleale 10.02.2006 - 20:53
А вот от меня на праздничный стол
"Баклажаны по-чешски"
А пиво вам можно?
Эх!Хорошо,что я не на диете! tongue.gif
А вот от меня на праздничный стол "Баклажаны по-чешски" А пиво вам можно

Автор: Ирэн 10.02.2006 - 21:31
А я пиво почти не пью - стоит выпить стаканчик - сразу в сон тянет. Нам пиво не особо полезно - ну если только чуть, лучше винца или коньячку ( вот это я уважаю)

Автор: Ирэн 10.02.2006 - 21:32
aleale , а что там в баклажанчиках? Рецептик?

Автор: DmitryE777 10.02.2006 - 21:50
Ирэн, "кроличий" салатик выглядит весьма и весьма..
Эх, жаль огурцы закончились!

Ларка, я что-то смотрю-смотрю и никак не пойму - что это за рыба на фотографии? Такая вся....
короче Вы чуть меня не лишились. Диагноз - "летальное слюноотделение".

Автор: Ларка 10.02.2006 - 22:13
Ирэн Как вкусно tongue.gif

aleale Баклажаны классные, tongue.gif а рецептик можно? Пиво я не люблю, а от винца не отказалась бы. wink.gif

DmitryE777 Не покидайте нас smile.gif А рыбка на фото-это осетрина горячего копчения, ну можно же чуть-чуть себя побаловать smile.gif

Автор: aleale 10.02.2006 - 23:18
Рецент:
баклажаны толстыми кружочками посолить,поперчить,обжарить на подс.масле.
Предупреждаю-масла уйдёт много!
Следом обжарить помидоры тоже кружочками,присаливая.
Выложить на баклажаны.
Лук толстыми кольцами (не забываем всё время подливать масло!)
выкладываем и обильно посыпаем зеленью.
Возможны варианты,как например:
баклажаны перед помидорами смазать аджикой,кетчупом с толчёным чесноком,просто чесноком,короче-полёт фантазии!Пробуйте и
Приятного аппетита!

Автор: Ирэн 10.02.2006 - 23:57
Мерси! А я так делала только еще сверху сыр - и в духовочку.
Да, все таки кулинарный форум-есть кулинарный. Опять рецептики - куда без них.

Автор: lilly 11.02.2006 - 00:05
Девочки, а можно и я с вами?? Я тоже на кремлёвке сижу)) rolleyes.gif

Автор: DmitryE777 11.02.2006 - 05:53
aleale, чтобы баклажаны не так сильно впитывали масло и были румяными, я их смазываю взбитым яйцом переж жареньем.

Автор: Maxa 11.02.2006 - 07:23
Дмитрий я ваши подарки в самое первое сообш'ение поставила smile.gif !

samanta какая ты молодец, действительно xорошая диета Кремлёвка. Я думаю если бросить кушать xлеб, булки, торты и сладкое , рис и макароны можно и без диет поxудеть...моя соседка поxудела на 8 кг , перестала кушать рис (здесь же днём и ночью люди рис кушают) + 45 xодьбы и всё unsure.gif ....

жаль что я сорвалась когда на Аткинсе сидела, ну ничего в етот раз всё получится rolleyes.gif

Дмитрий и девочки спасибо всем за рецепты а фотки какие нямские.... tongue.gif

lilly, ура конечно же можно, нас теперь так много, вот скоро клубничка тоже с гостей верьнётся smile.gif

Автор: Maxa 11.02.2006 - 07:29
Можно просто мяса пожарить с луком + какая- нибудь трава т.е зелень рядом и редька на тёрке и сверxу я посыпала красным перцем для красоты tongue.gif

Можно просто мяса пожарить с луком + какая- нибудь трава т

ето Таджикское блюдо tongue.gif ,самое быстрое и лёгкое rolleyes.gif smile.gif tongue.gif

Автор: Хель 11.02.2006 - 09:06
Маха, Ирэн

какие вы молодцы, такой клевый дом отгрохали! biggrin.gif

DmitryE777

считалка - вот подарок, так подарок! Я рокфор обожаемый не ела, думала, там куча у.е., а там - 0! Спасибо!
Что за показатель - обхватить запястье, он о чем говорит?


Автор: Ларка 11.02.2006 - 09:34
aleale Спасибо за рецепт smile.gif

Ирэн А как же без рецептов, будем разнообразить свое меню biggrin.gif

Maxa Как вкусно tongue.gif

Сегодня встала на весы и глазам своим не поверила -1 кг, итого за 5 дней -3 кг, это нормально? Кушаю хорошо, голодная не хожу и такие результаты. У вас так же быстро первое время кг уходили?

Автор: Maxa 11.02.2006 - 09:55
Не волнуйся Ларка!

Ирэн tоже же писала что у неё 3 быстро ушло....
ето пока водичка, ты по больше пей, и про овош'и не забывай tongue.gif

давай Дмитрия и Ирэн дождёмся они нам ответят smile.gif smile.gif cool.gif

Автор: Ларка 11.02.2006 - 09:59
Maxa Меня результаты радуют, но действительно немного волнуюсь, подождем Дмитрия и Ирэн, что они скажут. А у тебя как дела? Воды пью много, ем салаты, так что все нормально. biggrin.gif

Автор: Хель 11.02.2006 - 10:52
Ларка
по-моему, нормально. Организм КД нетронутый, перепугался, с толку сбился wink.gif rolleyes.gif

Автор: lilly 11.02.2006 - 12:56
Что-то я за эту неделю не похудела совсем(((
Признаюсь, нарушала иногда диету ph34r.gif . То шоколада, то орехов поем. Короче пауза получилась у меня. С понедельника с новыми силами возьмусь.

Автор: Ирэн 11.02.2006 - 16:00
Ларка , не переживай. Я тоже первые3 кг очень быстро сбросила и переживала. Но поняла, что организм получил большой стресс - он ведь к такому не привык wink.gif А потом, у меня слишком много было жирку подкожного, видимо он и стал быстро перерабатываться. А потом все вошло в норму. Да и я не форсировала, сидела на 40 у.е. А у тебя большая разница в соотношении веса и роста. Если да, то тогда и сброс резкий понятен. Потому что, не полные худеют труднее. жирка то ведь не так много. А у меня есть чему топиться. Сегодня своим домашним пекла штрудель - вот искушени-то... Но я себе позволяю чуть-чуть. Фотки здесь не буду выкладывать, смущать. Наверное, в другой темке где-гибудь. Девчонки, все молодцы! так держать!
lilly давай дерзай!Главное, чтобы все делалось с хорошим настроением, не насилуя организм.

Автор: DmitryE777 11.02.2006 - 16:09
Хель, обхватить - не обхватить запястье - указывает на тип телосложения.
Если обхватываешь, может даже с запасом - астеник, обхватываешь с трудом - нормостеник, вообще не можешь обхватить - гиперстеник.

И, соответственно, для астеников норма веси примерно рост - 110, для нормостеников - рост минус 105, для гиперстеников - рост минус 100.

Т. е у гиперстеников "кость шире", и, соответственно вес больше за счет костей.

таблицы веса и таблицы уе есть здесь http://www.kp.ru/daily/23606/46284/

Автор: Ларка 11.02.2006 - 16:09
Ирэн Жирка у меня хватает, есть чему топиться. Завидую твоей силе воли, испечь вкусноту и не попробовать, я бы не удержалась. На работе каждый день искушают, то шоколадку предлогают, то пряник, держусь. Ирэн, а в какой темке можно твой штрудель увидеть? wink.gif

Автор: DmitryE777 11.02.2006 - 16:11
Ларка, нормально все - первые 3..5 кг - это вода. Плюс еще на цикл надо смотреть - почитай у меня в FAQ, там девченки про это писали

Автор: Ларка 11.02.2006 - 16:20
Я сегодня приготовила "Печень по-царски" от Ирочки Jazzinitup все вкусно, но одно но, в состав блюда входит манная крупа (положила меньше, чем в рецепте), а чем заменить ее я не придумала, так что диету немного нарушила sad.gif


Я сегодня приготовила "Печень по-царски" от Ирочки все вкусно, но одно но, в состав блюда входит ма...

Автор: DmitryE777 11.02.2006 - 16:30
Ларка, в данном случае лучшая связка - это соевая мука. 16 уе.

Для панировки народ на блоге рекомендует пользоваться кокосовой стружкой без сахара.

Кстати, где рецептик чуда с фотографии? Ссылочку не дашь?

Автор: Ларка 11.02.2006 - 16:37
DmitryE777 Дмитрий, а где соевая мука продается? Лови ссылку http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...80&#entry307140

Автор: Ирэн 11.02.2006 - 17:30
Ларка
штрудель нашла, как я поняла? А кусочек я все таки попробовала. Ну не могу я без этого. Но я держусь, зная уже себя и могу подкорректировать диетку на следующий день.
DmitryE777 , да, я астеник - но тогда меня видно не будет при моем росте в 158 - это что ж - 48 кг? нет. Это только для девчушек. Мы уж как нибудь на своих 70 кг. Сбросить бы годков эдак 10-15, тогда б и вес можно было бы уменьшать безбоязненно.

Автор: Хель 11.02.2006 - 18:05
DmitryE777
Я так поняла, что мне осталось 5 кг до идеала, это будет трудно? В прошлом году я с 92 добралась до 75 без особых напрягов, потом и есть стала поактивней и спокойно держалась на этом весе.

Автор: fomka 13.02.2006 - 10:26
Здравствуйте, господа диетующиеся и худеющие! smile.gif
Вот и я!
Принимайте и меня в свои ряды unsure.gif ...
Меня зовут Татьяна, мне 31 год, рост у меня маленький 152, зато вес заоблачный, стыдно сказать, 90 кг... cool.gif
На Кремлёвке сидела 2 месяца, за первый месяц скинула сразу 9 кг, а за второй ещё 1 ...
Потом энтузиазма поубавилось, ну и вся диета на том закончилась...

Сейчас опять решила худеть ...но уже не в одиночку, а с Вами...
Поддержка тоже очень нужна .
Тяжеловато носить 40 лишних кг на себе...

С понедельника новая жизнь!Жизнь на Кремлёвке! biggrin.gif

Автор: Klubni4ka 13.02.2006 - 10:31
Всем привет, а вот и панидельник и вот и я.
Блин такиx вкусненькиx резептиков и картинок вы тут на выставляли, так канешно xудеть можно. wink.gif
У меня тут к вам сразу и вапрос я как навичёк еще наверно монго спрашивать буду. так вот я каждый раз утром сабой на работу беру или брала бутерброд с калбаской и в 9.00 часоф мы тут сидим и кофе пьем да будербродики жуём. Ето у меня уже привычка, а раз xлеб нельзя чем можно заменить такой зафтрок, яж нибуду кофе с огурцом жувать sad.gif . что вы вобще берёте сабой на работу на завтрок? А так начёт xлеба нет проблем вобше никогда ниела только если бутерброды и сладкое мне ненадо у меня с детцтва алергия так што чай и кофе всегда без саxора да и канфеты мне ненужны так иногда.
Так жто думаю с диетой проблем болшиx не будет, вот только очень макароны люблю unsure.gif !

Автор: Maxa 13.02.2006 - 10:51
Дефчонки приветики smile.gif smile.gif !

Как xорошо что нас много rolleyes.gif smile.gif !



Автор: Maxa 13.02.2006 - 11:01
Фомка мы очень рады тебе!
Здесь мы все пуxленькие так что давай будем вместе xудеть;)
нас вот ешё Ирен и Дмитрий поддержат smile.gif smile.gif спасибо им за ето

Клубничка молодец что вернулась бутербротики можеt с листьями салата, и или в капусту завернёшь, в первое время не привычно а потом ОК.....
Огурец, калбаска, сыр, и листья салата ням-ням(яицо можно туда же rolleyes.gif tongue.gif )

Я за 3 дня диеты на 3 кг поxудела, а после выxодныx опять 2 кг пришли....вроде срывов большиx не было.... sad.gif

Автор: Ирэн 13.02.2006 - 11:36
Девочки, ну если очень хочется хлебушка, можно его заменить хлебцем. Я, напримемр, немогу утром без бутерброда. Так я брала вафельный хлебец (у нас они наз.Елизавета).Они очень тоненькие, вкусненькие. И в одно таком хлебце всего 3 у.е. специально считала. Два хлебца заменят один кусок белого хлеба. И не надо сильно на этом зацикливаться. Ну съешь ты кусочек хлебушка, зато вечерком сделай себе что-то нулевой- яишенку с чем-то или курочку или творожок со сметанкой(тоже немного ). И все будет ОК.
fomka
Klubni4ka , дерзайте, мы с вами! smile.gif

Автор: Ларка 13.02.2006 - 12:26
fomka
Klubni4ka
Девочки, присоединяйтесь к нашей компании, будем делиться своими успехами, рецептами и т.д.

Maxa И ко мне 1 кг обратно вернулся, но я не переживаю, настроение очень хорошее biggrin.gif

Автор: Хель 13.02.2006 - 12:28
Маха
Ирэн
Klubni4ka
fomka
Всем привет, я уж соскучилась без Вас, гулёны. Так тихо в выходные было и скучно. Танюша, рада, что ты с нами. Продолжаем худеть biggrin.gif

Автор: Maxa 13.02.2006 - 15:52
Девочки все молодцы!

Ларка рада за тебя, так держать , xорошее настроение ето всё rolleyes.gif smile.gif

Автор: Ларка 13.02.2006 - 19:34
Мой диетический ужин. Омлет с мясом и сыром.


Мой диетический ужин

Автор: Ирэн 13.02.2006 - 20:40
Ларка
нет, это уж слишком! А как ты его состряпала? Какое мяско, а сыр сверху. Я часто делаю овощи(замороженные) с омлетом и посыпаю сыром. Потом сворачиваю пополам. Овощи беру разные - типа мексиканской смеси - струч.фасоль, гороошек, морковка, кукурузка - немного, правда, они у.е.шные. А еще хорошо цветнцю капусту залить яйцом. и СЫра также.

Автор: Ларка 13.02.2006 - 20:59
Ирэн Все очень просто, пришла с работы, кушать жутко как хотелось, в холодильнике был маленький кусочек отварной свининки, мелко порезала, залила яйцами, сверху сыр. Вкусно. Спасибо за идею с овощами, в следующий раз так и сделаю. smile.gif

Автор: Maxa 14.02.2006 - 04:26
Ларка ням-ням , какая красота!
Я тоже так делаю еш'ё + грибочки туда ням rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif

Ирэн цветную капусту не пробывала еш'ё , пойду попробую на завтрак себе, долго думала куда же эту капусту деть... wink.gif smile.gif

Автор: Ларка 14.02.2006 - 07:49
Maxa Приветик! Как у тебя дела? Как настроение? smile.gif


fomka
Цитата
за первый месяц скинула сразу 9 кг, а за второй ещё 1 ...
Потом энтузиазма поубавилось, ну и вся диета на том закончилась...

Таня, а ты давно на КД сидела? Результат у тебя хороший, мне интересно, после того, как ты перестала сидеть на диете, кг вернулись обратно?


Автор: Хель 14.02.2006 - 09:47
Привет, дорогие!
Ирэн
Солидарна с цветной капустой, я туда и грудки сую, оч.вкусно tongue.gif
Маха
тебя ждет наслаждение
Ларка
Кулибин smile.gif
Я застряла на 2 кг sad.gif Ни туда, ни сюда. Может действительно, как Дмитрий говорит, на 30-40 перейти, 2 недели уже прошло?

Автор: Ларка 14.02.2006 - 10:15
Хель Приветик!
Цитата
Может действительно, как Дмитрий говорит, на 30-40 перейти, 2 недели уже прошло?
Две недели еще не прошло, давай немного подождем, а потом сядем на 30-40 баллов smile.gif

Автор: Klubni4ka 14.02.2006 - 10:26
Девачки какие вы все малацы что так держитесь, для меня ето болшая помащ, щас вот рецептики вычетала теперь тож знаю что сёдня на ужин пригатовлю. Сделаю амлетик как у Ларачки, ну очень он меня саблазнил и мяско со вчера ещё осталось. tongue.gif
Милые диечницы с германии как перевеводяца на немецкий ети углеводы -
Kohlenhydrate? Вы меня прастите но я уже не так уж xорошо в руском, я тепрь уже 12 лет здесь unsure.gif .
А ещё дакладываюсь вчера на ужин я мяска с луком пажарила и свежие огурчики в прикуску. На обед у меня супчик томатный с пачечки был. А на завтрок бы маленкий бутербродик с xлеба и калбасы, знаю нельзя, но не удержалась. sad.gif sad.gif

Автор: Maxa 14.02.2006 - 11:08
Девочки прювет всем biggrin.gif !

Поела я рыбки с цветной капустой нам-ням очень tongue.gif !

Клубничка на Английском углеводы будут Carbohydrate(s) - а теперь ты проверь на Немецком в интернете есть словари........

Или зайdи на форум Аткинса на немецком, в yahoosmile.gif посмотри точно есть smile.gif

Я на Немецком умею только считать до 10 rolleyes.gif

Автор: Maxa 14.02.2006 - 11:20
Вот нашла Англо-Нeмецкий словарь, посмотри здесь:

English-German dictionary

carbohydrate -Kohlehydrat smile.gif smile.gif

Автор: Klubni4ka 14.02.2006 - 11:44
Маxа бальшое спасибо тебе, теперь магу на упаковке пасматреть сколько там у.е. в маём супчике.

В Томатном 11 (в одной Поции)
В Грибном 9
В Курином 6, только там немного лапшички плавает ето не страшно??

я думаю на обед ето падайдёт.

Автор: Maxa 14.02.2006 - 11:56
Клубничка !

Всегда рада помочь smile.gif smile.gif

Супчики лутше самой делать, в магазинныx там муку добовляют, краxмал......

и туалетную бумагу...шучу.... laugh.gif wink.gif

Автор: Maxa 14.02.2006 - 11:58
А где Дмитрий smile.gif

наверное день Валентина..... wink.gif wink.gif smile.gif

Автор: Klubni4ka 14.02.2006 - 12:06
А разве не без разницы что дабавляют, я думала надо только у.е. щитать blink.gif ?? или я чёт опять нитак панила blink.gif ??

Автор: Вalерия 14.02.2006 - 12:12
да кремлевку тоже прошла wink.gif когда изучила все решила что Аткинс-все таки более грамотно изложил такую диету,а кремлевка-это же один в один с Аткинсом-вкусные диеты и разнообразие и голода нет,потому что много продуктов разрешено,так что девочки успехов!
у меня вообще ужас ужасный-2 года я пытаюсь избавится от 6-7 лишний кг,ну ни как sad.gif чего только не перепробовала,наверное метаболизм свой убила напрочь,теперь вот с 23 января хожу в фитнес клуб у меня полугодовая карта ходи хоть по десять раз на день,и тут неудача-неделю прошлую пропустила-болели мы всем семейством,сейчас соберусь и с новыми силами...госпидя как же хочется быть 60 кг к лету.....

Автор: Вalерия 14.02.2006 - 12:14
Klubni4ka
Цитата
не без разницы что дабавляют, я думала надо только у.е. щитать
вот это главное заблуждение на кремлевской диете,надо обязательно считать углеводы во всем что ешь,1 гр углеводов очко,желательно первые две недели 20 гр углеводов в день,и никаких крахмалов,сахара,муки и т.д.

Автор: Maxa 14.02.2006 - 12:28
Валерия спасибо что в гости зашла!

Ты обязательно поxудеешь до лета smile.gif !

6-7 ето не много, вот мне на 20++ кг надо поxудеть чтоб до 60 дойти....

Аткинс -он Папа всеx низко-углеводок в том числе и Кремлёвки rolleyes.gif smile.gif smile.gif

Автор: Ларка 14.02.2006 - 19:56
Дорогие, девушки!
Поздравляю с днем святого Валентина!!!

Дорогие, девушки

Желаю всем любви, здоровья, красоты.

Автор: Хель 14.02.2006 - 20:16
Дорогие мои!
С Праздником!
А ЭТО УГОЩЕНИЕ
Дорогие мои
Дорогие мои - 2

Автор: Ларка 14.02.2006 - 20:25
Хель Как красиво, хочу рецепты smile.gif

Автор: Ирэн 14.02.2006 - 23:34
Klubni4ka , часто производители всяких полуфабрикатов и колбас и т.д. не указывают крахмал и пр. бяку. Поэтому натуральные продукты, конечно, лучше.
Хель , как красиво и, наверное, вкусно.Что там в сэндвичах ? и второе-это что?Ждем-с!

Автор: Ирэн 14.02.2006 - 23:43
С праздником всех! Раньше не было возможности вас всех поздравить! Будьте счастилвы и здоровы! Пусть отступят морозы и поскорее приходит ВЕСНА!

Автор: Maxa 15.02.2006 - 05:26
Приветик девочки!

Xель ну ты xулиганка, я чуть слюной не заxлебнулась tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Автор: Maxa 15.02.2006 - 05:37
Клубничка вот я тебе ешхё форум нашла Немецкий Аткинса и low carb cool.gif

http://www.lowcarbforum.de/

http://www.ketoforum.de/

smile.gif

Автор: Хель 15.02.2006 - 08:49
Девочки
Очень рада, что вам понравилось rolleyes.gif
Салат готовлю с 1980 г., пришел под названием "Олимпийский"
1 слой луковица полукольцами, слегка обдатая
2 " большое сладкое яблоко на крупной терке
3 " большая морковка на мелкой терке
4 " 4 крутых яйца на мелкой терке
5 " сыр (нейтральный, типа российского) на мелкой, 200-300г
огурчик на крупной (мое ноу-хау) для красоты и свежести. Все слои промазываются майонезом, хорошо дать постоять. Я вот дала, пришла, а половина уже съедена dry.gif , пришлось компоновать blink.gif
Закуска из ветчины и сыра с творожно-сливочным кремом
нарезать сыр и ветчину тонко, желательно под один размер, промазать каждый слой кремом - творог жирный через паштетную решетку ( я разбила в блендере) и сливочное масло в равных пропорциях, хорошо взбить, посолить по вкусу, плотненько уложить, залить ланспигом и в холодильник. По рецепту разрезанные по диагонали кусочки оформляются взбитыми сливками и украшаются маринованной вишенкой. tongue.gif Сама слюнку сглотнула, закусочка-то вчера уже сожрана ohmy.gif

Автор: Ларка 15.02.2006 - 09:33
Хель Оля, спасибо за рецепты, обязательно попробую приготовить. Скажи мне, пожалуйста, темному человеку, что такое ланспиг? huh.gif

Автор: Хель 15.02.2006 - 09:50
Ларка
Я сама только вчера его освоила, это желе на мясном бульоне (может и на грибном, на курином, не пробовала). У меня эта фигня никак на тортах не получалась cool.gif .На картинке кусочки желтенькие, это оно осталось, порезала и в дело пустила rolleyes.gif

Автор: Ларка 15.02.2006 - 10:05
Хель Оля, спасибо, но поясни еще, пожалуйста, ты это желе покупаешь или сама делаешь? huh.gif

Автор: Maxa 15.02.2006 - 12:14
Красота, спасибо за рецепт tongue.gif tongue.gif

Автор: Хель 15.02.2006 - 12:15
Ларка
Ларонька, сама делаю,как обычное желе, только покрепче. Когда состав blink.gif остыл, ложкой понемножку лью на объект, можно повторить несколько раз, потом блюдо в холодильник. То, что осталось в кастрюльке тоже застыло и - вот rolleyes.gif

Автор: Maxa 15.02.2006 - 12:57
Хель
Увидела как ты вяжешь мама-мия так красиво rolleyes.gif smile.gif

Автор: Хель 15.02.2006 - 13:03
Маха
Спасибо, как мне всё это ужасно приятно unsure.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif

Автор: Maxa 15.02.2006 - 13:12
Хель smile.gif smile.gif

Мечтаю научится но как.... rolleyes.gif

100 лет назад помню что-то вязала а чичас ничего не помню rolleyes.gif smile.gif

Автор: Хель 15.02.2006 - 13:22
Маха
меня бабушка в детстве научила полотно вязать, лицевые-изнаночные, а я уж потом тупо по книжке, по схемке. Когда сильно возбуждаюсь mad.gif характер обуздываю biggrin.gif

Автор: Maxa 15.02.2006 - 13:23
Хельlaugh.gif laugh.gif
smile.gif

Автор: Maxa 15.02.2006 - 13:25
Пойду xодьбой займусь rolleyes.gif

Я уже писала как моя соседка поxудела на 8 кг , xодьба 45 мин, и xлеб с рисом перестала кушать, и сладкое blink.gif

Автор: Klubni4ka 15.02.2006 - 14:32
Хель

какую вкуснятинку ты сатварила, ну абалдеть. Слюнки не перестают бежать. laugh.gif

Маxа

Спасибо тебе за сылачки, абезательно пачитаю!

Автор: Ларка 15.02.2006 - 17:56
Maxa
Хель
Klubni4ka
Девушки, мы все о рецептах, а как у вас дела с похудением? Процесс идет?

Автор: Klubni4ka 15.02.2006 - 18:08
Ларка

пака нет, да я и сама виновата, вчера мы с мужем ево любимую пицу делали и я неудержалась сьела два кусочка с винцом ohmy.gif . Такшто тот килограм каторый в панидельник слетел - опять прилител. вот сижу теперь и миниралку пью да ругаюсь сама на себя. mad.gif
А вобще мой муж тоже в етом виноват что я неxудею, вобще меня паддерживать не xочет, всё заставляет с ним вместе кушать, нелюбтит кагда я на диете сижу. sad.gif

Автор: Ларка 15.02.2006 - 18:32
Klubni4ka Я тебя прекрасно понимаю, но тут нужно для себя решить, либо ты сидишь на диете, либо кушаешь все. Меня муж мой поддерживает, а я ему говорю, готовься, скоро буду свой гардероб менять, буду стройная rolleyes.gif laugh.gif

Автор: Ларка 15.02.2006 - 20:10
По совету Хель и Ирэн на ужин приготовила себе запеченную в духовке цветную капусту с курочкой, яйцами и сыром, получилось очень вкусно. tongue.gif


По совету Хель и Ирэн на ужин приготовила себе запеченную в духовке цветную капусту с курочкой, яйц...

Автор: Maxa 16.02.2006 - 06:37
Уx ты как красиво!

Ларка у меня кг как я говорила 2 вернулись, я что-то не серьёзно отнеслась mad.gif
Всё больше не буду....

Сегодня на завтрак сьела яичницу и один помидор и кофе
A kak u teby dela smile.gif

Автор: Ларка 16.02.2006 - 10:18
Maxa Приветик! У меня все в порядке, сегодня взвесилась -1 кг, настроение прекрасное biggrin.gif На завтрак ела творог и пила кофе. Маха, удачи тебе smile.gif

Автор: Maxa 16.02.2006 - 14:33
Спасиб Ларачка и тебе тоже удачи!

Очень рада за тебя smile.gif

До завтра rolleyes.gif smile.gif

Автор: Ирэн 16.02.2006 - 14:41
Девчонки, привет! Замотал Интернет! То работает, то нет. Ларка, как красиво и вкусно у тебя! Я тут тоже малость нарушала, стала печь (как всегда зимой), а удержаться мне все равно трудно. Надо это дело завязывать. Длаем перерыв до праздников - сладкое долой! Сейчас поела курочки, кофейку попила. Давления - никакого - 90/60. Башка дурная, кофе и лимоном спасаюсь.

Автор: Maxa 16.02.2006 - 14:49
Ирэн, не болейте без вас нам скучно smile.gif



Автор: Хель 16.02.2006 - 15:06
Маха
Ларка
Привет, мои хорошие
Ирэн
У меня та же история, помогает элеутерокок и пантакрин (иногда) sad.gif

Автор: Ларка 16.02.2006 - 15:23
Ирэн Спасибо
Хель Приветик, как дела?
Я тут в нете вычитала: Прогноз по Москве для метеочувствительных людей
У людей, страдающих вегето-сосудистой дистонией, нарушениями мозгового кровообращения, а также у лиц, перенесших инфаркт или инсульт - высока вероятность возникновения спастических реакций. Неблагоприятная экологическая обстановка может ухудшать самочувствие людей с хроническими бронхо-легочными заболеваниями.
Всем здроровья! smile.gif

Автор: Maxa 16.02.2006 - 16:19
Да, какой ужас в етом году с погодой что-то не так.... sad.gif


Автор: Ирэн 16.02.2006 - 16:30
Ларка , вот то-то и оно. Мой папуля как раз попал в больницу в понедельник. В воскресенье с ним- второй инсульт, правда слава богу вовремя его положила, и сейчас капают,. Было небольшое нарушение, чуть рука не слушалась и речь, сейчас, правда, восстанавливается потихоньку.Вот так. берегите себя!
Старички не дают нам скучать,..

Автор: Ларка 16.02.2006 - 18:46
Ирэн Очень сочувствую, когда близкие болеют всем плохо, желаю твоему папуле скорейшего выздоровления, а вам сил и терпения.

Автор: ЮлияВикторовна 16.02.2006 - 21:07
Замечательная тема, обязательно посоветую подругам (ко мне, как к знатоку диет, часто обращаются за советами, к сожалению, про Кремлёвку знаю мало, потому что она мне не подходит ( я почти не ем мясо) - зато всех теперь буду отсылать сюда, спасибо:)

Автор: Ирэн 16.02.2006 - 21:18
ЮлияВикторовна , Добро пожаловать Вам и Вашим друзьям. Всем рады! Мы всех любим! Я права?Соратники!

Автор: Фиолета 16.02.2006 - 21:36
Моя сестра похудела на 24 кг на кремлевке. за 1 год.

Автор: Фиолета 16.02.2006 - 21:47
Здесь сестре 29 лет
Здесь сестре 29 лет. Как раз празднуем ее день рожденье.

Автор: Фиолета 16.02.2006 - 21:49
Здесь сестре 30 лет
Здесь сестре 30 лет. И одежду она теперь носит не 56, а 46 размера.

Автор: Фиолета 16.02.2006 - 21:52
Сейчас она не ест картошки, макарон, хлеба, мороженого, сахар, сладости. Вес стабилен. Но иногда себе позволяет что-нибудь из запретного списка.

Автор: Ирэн 17.02.2006 - 00:28
Фиолета самые лучшие диферамбы

Автор: Ирэн 17.02.2006 - 00:32
Ну просто два разных человека! Класс! Равняйтесь на таких людей biggrin.gif

Автор: Фиолета 17.02.2006 - 01:15
Ирэн
Да, я тоже в восторге!
Сразу вспоминаются слова из песни: Ты изменилась, похудев, ты даже выглядишь моложе! Ты стала мне еще дороже, таких не видел я нигде!

Автор: Maxa 17.02.2006 - 05:26
[b]Фиолета спасибо за фотографии сестры, особенно от меня лентяйки которая всегда xолтурит и срывается :роллеыес:
По больше бы такиx людей к нам в дневничок smile.gif smile.gif

Автор: Ларка 17.02.2006 - 07:52
ЮлияВикторовна Добро пожаловать!!! Мы всем рады. biggrin.gif

Фиолета Поздравляю твою сестру с прекрасными результатами. Спасибо за фотографии, очень впечатляет ohmy.gif
А может твоя сестра поделится своим опытом похудения, нам это будет полезно.

Автор: Хель 17.02.2006 - 08:27
Ларка
Ирэн
Маха
Привет вам! Становится теплее smile.gif
ЮлияВикторовна
рады новым друзьм wink.gif
Фиолета
Очень впечатляет blink.gif . Спасибо, нас это сильно поддержит, да, соратницы?

А где же Дмитрий?..

Автор: Maxa 17.02.2006 - 11:26
ЮлияВикторовна

Добро пожаловать smile.gif smile.gif smile.gif
Добро пожаловать

Автор: Maxa 17.02.2006 - 11:38
Вот мой обед smile.gif
Креветки с грибами tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Вот мой обед Креветки с грибами

Автор: Хель 17.02.2006 - 12:32
Маха
Ну это уже чересчур! Я еще не завтракала, а такого готового у меня нет tongue.gif tongue.gif ohmy.gif Пойду забудусь сосиской ph34r.gif

Автор: Фиолета 17.02.2006 - 12:41
Maxa
Ларка
Хель
Юля (сестра) сказала, что в месяц у нее получалось по 2кг. Нужно только время. И еще ей понравилось, что на этой диете не надо голодать. Яичницу она ела каждый день, почти. овощи и мясо, рыба, даже вино - все было в небольшом кол-ве. Честно говоря, я противница таких белковых диет. Ведь почки у нас тоже не железные. И по своему опыту могу сказать, что худела на обычных сбалансированных диетах тоже на 2 кг в месяц. Эта диета хороша для мужчин, которые не любят сидеть голодными, мой муж без мяса не представляет себе обеда.
У нас женщина на работе похудела хорошо (она и так не была толстая, но ее диета ей помогла в 55 лет убрать лишний жир с проблемных мест - талия, бока, ягодицы). Она просто вечером ела гречу без соли. за месяц ушли 2 кг в нужных местах, греча выводит лишнюю воду, а она страдала отеками. Есть гречневые диеты, но там целую неделю одна сплошная греча с кефиром, а это не каждый выдержит. Такой способ и мне больше по душе. Можно гречу не варить, а заливать кипятком с утра, а вечером есть, так полезнее.
Но конечно - это дело каждого. так что удачи всем!

Автор: Хель 17.02.2006 - 12:47
Фиолета
А подробней про гречу без соли вечером рассказать можешь?

Автор: Вalерия 17.02.2006 - 12:54
девчонки тут я несколько рецептов давала для низкоуглеводной диеты.
сырный пирог,кабачковый торт,соевая лепешка и т. д.
Хель посмотри здесь диета с гречкой

Автор: aleale 17.02.2006 - 13:07
Девочки!Сегодня у вашего единственного мужчины-Дмитрия День рождения.тема в Поздравлялках. biggrin.gif

Автор: Хель 17.02.2006 - 13:49
aleale
Спасибо за напоминание!
Девочки
А я уже поздравила cool.gif

Автор: Хель 17.02.2006 - 13:59
Ваlерия
Спасибо, страница у меня пока "недоступается", сырный пирог утащила, а кабачковый облегчила еще больше: я не оладьи делаю, а обжариваю ломти кабачков, промазываю майонезом +сыр,яйца,чеснок tongue.gif

Автор: Вalерия 17.02.2006 - 14:15
Хель да страничка не открывается пока,а там много диет,посмотри здесь,хотя форумы гавани красоты и здоровья всем худеющим известны,но может ты не знаешь... wink.gif гречневая диета

Автор: Maxa 17.02.2006 - 15:03
Дмитрий С Днём Рождения!

Дмитрий С Днём Рождения

smile.gif smile.gif rolleyes.gif smile.gif

Автор: Хель 17.02.2006 - 17:08
Ваlерия
Я худею всю сознательную жизнь biggrin.gif и ни одна диета, кроме КД меня не устроила - или болею, или аллергия, или голодно и все быстро возвращается. Здесь-то что меня прикололо я похудею до исходного на КД, а потом действительно может тело сформировать от отеков? Годы-то есть какие-никакие smile.gif Спасибо тебе rolleyes.gif

Автор: Ларка 17.02.2006 - 18:51
Maxa Ну ты даешь, такой вкусный обед сварганила, мои любымые креветки tongue.gif

Фиолета Спасибо, что рассказала о своей сестре. А гречневая диета не для меня, гречку ем редко, не очень люблю, буду сидеть на КД.

Вalерия Спасибо за рецепты, заходи к нам почаще, будем всегда тебе рады smile.gif biggrin.gif

Автор: Ларка 17.02.2006 - 19:00
Дмитрий, с днем рождения!!!


Дмитрий, с днем рождения

Автор: Ирэн 17.02.2006 - 20:50
Где наш Дима? Празднует, наверное! Будем ждать кусочка именинного пирога!? Пусть даже безуглеводного. biggrin.gif

Автор: Maxa 18.02.2006 - 09:23
Девочки всем xорошиx выxодныx!

И по аккуратней с карбами..... blink.gif rolleyes.gif smile.gif smile.gif

Автор: Ларка 18.02.2006 - 09:40
Maxa Тебе тоже хороших выходных biggrin.gif smile.gif

Автор: Ларка 19.02.2006 - 08:59
Девочки, всем привет! Хочу с вами поделиться, вчера не выдержала, съела немного винограда, за фруктами соскучилась ужас как, и что вы думаете, встала утром на весы +1кг sad.gif , что же теперь совсем не кушать фруктов?

Автор: Хель 19.02.2006 - 10:21
Ларка
Привет тебе! Фрукты надо начинать есть с яблок или подобного по очкам, виноград и бананы в последнюю очередь и то, смотреть на вес, может быть индивидуальная реакция. +1 кг - неочевидно, что из-за винограда, возможно накопилась вода. На весы рекомендуют становиться не чаще 2 раз в неделю, наверное, чтоб не расстраиваться biggrin.gif и для более точного контроля процесса. Я всего за 3 недели сбросила 3 кг, что вполне меня устраивает, последние килограммы уходят с большим трудом, а сижу я строго mad.gif Не волнуйся ни в коем случае, время сейчас авитаминозное, депрессивное, настроение должно быть на первом месте, тогда и худеется веселей smile.gif К весне обязательно захорошеем, я уж и штанишки присмотрела на размерчик меньше. Успехов и бодрости! biggrin.gif

Автор: Ларка 19.02.2006 - 10:39
Хель
Олюня, спасибо тебе большое за поддержку biggrin.gif Видела какой ты тортик вчера приготовила шикарный, неужели маленького кусочка не попробовала? Я бы точно не удержалась. Ты молодец, сила воли большая, а я не смогла, очччень фруктов захотелось, но ничего страшного, исправлюсь biggrin.gif Смотрю на фотографии сестры Фиолеты, мне это придает сил и уверенности, что все будет хорошо smile.gif biggrin.gif

Автор: Хель 19.02.2006 - 10:52
Ларка

В бисквите я уверена, а творожную штуку попробовала - чайную ложку в рот взяла и бегом с кухни biggrin.gif

Автор: Ларка 19.02.2006 - 11:09
Хель laugh.gif laugh.gif Олюня, с такой силой воли штанишки можно и на два размерчика меньше покупать smile.gif

Автор: Ирэн 19.02.2006 - 23:12
Хель , завидую твоей выдержке. Я осенью держалась здорово, сейчас постоянно срываюсь. Зима для меня критическое время года. Всегда набираю. Но сейчас контролировать хоть научилась. Благодаря Кремлевке - ХВАЛА ЕЙ!!Аминь!!! biggrin.gif
Ларка , не зацикливайся - скорее всего как тебе и пишут - это вода, а взвешиваешься в одно время - надо в одно время и рано утром. Я обычно как встаю с постели после всех водных процедур.

Автор: Хель 20.02.2006 - 08:32
Ирэн
Ларка
Привет, дорогие smile.gif , с новым замечательным днем новой замечательной недели biggrin.gif ! Ларчик, можно переходить на 30-40 у.е. tongue.gif , 2 недели худо-бедно отсидели! unsure.gif
Ирэн, а мне трудней весной-осенью, зимой хоть и печешь все время, запахами сыта. Осенью изобилие витаминное, не удержаться, весной -авитаминоз, так какой-нибудь персик-виноград хочется!

Автор: Ларка 20.02.2006 - 18:10
Ирэн Я не зацикливаюсь, все нормально, по вещам вижу, что процесс пошел, это радует. biggrin.gif

Хель Приветик, спасибо за напоминание, будем переходить на 30-40 у.е.. Ура, уже можно фрукты себе позволить.

А куда пропали наши Дмитрий и Маха? unsure.gif

Автор: Ирэн 20.02.2006 - 22:41
Всем привет! Сегодня вечерком на ужин вспомнила лето. Мы на даче, когда устраивали посиделки с ашлычком всегда делали салатик с огурчиками и вареным яйцом и майонезиком. Вот и сегодня сделала, тем более, что и у.е. там мало. Хорошо! Сразу лето вспомнилось!

Автор: Ирэн 20.02.2006 - 22:42
Глюк?! unsure.gif

Автор: DmitryE777 21.02.2006 - 10:24
Мои дорогие и любимые!
Никуда я не пропал, но подготовка к ДР - юбилею и все пр.ррр.р.р.р. отняла много сил и времени.
А еще я был на 99% отлучен от инета (компов у меня 2, но тот, что с инетом был и еще денек-другой будет) недоступен (за ним жена доделывает срочную работу).

Ну и плюс надо разгрести свои завалы по работе. Так что еще денек-другой побудьте без меня, ладно?

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Не скрою, столь масштабная Ваша любовь согревает мои душу и сердце!

СПАСИБО!

Автор: Maxa 21.02.2006 - 10:57
Уряяя Дмитрий вернулся smile.gif smile.gif Уряяя Дмитрий вернулся Девочки приветики я здесь просто ети 2 дня времени небыло зайти сюда Kak u v...

Девочки приветики я здесь просто ети 2 дня времени небыло зайти сюда rolleyes.gif smile.gif

Kak u vas dela .....

Автор: Вalерия 21.02.2006 - 17:41
вот мой завтрак такой розарий wink.gif из форели
вот мой завтрак такой розарий из форели мясо на обед с салатиком
мясо на обед с салатиком
вот мой завтрак такой розарий из форели мясо на обед с салатиком - 2

Автор: Ларка 21.02.2006 - 17:55
DmitryE777 С возвращением!!! biggrin.gif

Maxa Большой привет, у меня все хорошо, а у тебя как дела? smile.gif

Вalерия Классные у тебя завтрак и обед, красиво оформлено. А у тебя как дела?

Автор: Вalерия 21.02.2006 - 18:06
Ларка ой да плохо пока wink.gif пмс-жуткий жор ,так перед месячными есть я стала только когда перешла на диеты,никогда раньше не замечала за собой,стараюсь низкоуглеводного питания придерживаться,сегодня первый день biggrin.gif ,правда две недели назад была неделю на бонском супчике,вес пока 65 кг

Автор: Ларка 21.02.2006 - 18:15
Вalерия Мне тяжело было первые два дня, а сейчас втянулась, рада, что ты к нам присоединилась biggrin.gif Тебе супчик помог? Я бы не смогла есть только один суп, не очень люблю первое, для меня КД очень подходит.

Автор: Вalерия 21.02.2006 - 18:42
Ларка я уже писала что с кремлевки я перешла на аткинса-месяца черыре,а потом случилось лето wink.gif ну и ягоды,гм... так вот стал болеть у меня правый бок,так я подозреваю это печень sad.gif а диета самая вкусная конечно и действенная если конечно масла поменьше и побольше варить и парить,а не жарить.
на бонском супчике я сбросила 2 кг,но это очень легкие кг,у меня вес скачет от 65 до 68 ,а вот ниже не опускается,хоть ты тресни...

Автор: lilly 21.02.2006 - 21:57
Девочки, зашла покаяться... жру последние дни как сволочь...
А все нервы!! Каждое утро просыпаюсь с целью: сегодня снова начну диету. Завтракаю еще по КД, потом начинается... то конфетка, то соку попила, то банан съела... Вроде ничего слишком каллорийного, но... вес не уменьшается (хорошо, хоть и не увеличивается) Что-то видать я сама себя сглазила, когда хвастала перед всеми своими так легко сброшенными 7 кг.

Hадо за ум взяться и снова начать диету!!!

Автор: Ирэн 21.02.2006 - 22:19
lilly , видимо что-то в атмосфере, или авитаминоз начинается tongue.gif Я тоже, на кухню хоть не заходи. Но стараюсь, по рукам только что не бью себя


Автор: Ларка 22.02.2006 - 07:51
lilly
Ирэн
Да, девочки, как я вас понимаю, хочется что-нибудь сладенькое съесть, вчера сын купил мои любимые пирожные dry.gif , как хотелось съесть маленький кусочек, но...не будем о грустном, скоро весна, солнышко и мы все стройные и красивые biggrin.gif smile.gif

Автор: Хель 22.02.2006 - 08:42
Девочки, милые! Всем привет!

Ирэн, умница rolleyes.gif главное - видеть цель

Lilly, не стоит так уж напрягаться, хорошо не увеличивается, а лучше горькую шоколадку пожевать tongue.gif Не калории страшны, а углеводы

Ваlерия, сколько же ты хочешь весить blink.gif ?

Ларка, приветик, стойкий оловянный солдатик wink.gif

Автор: Maxa 22.02.2006 - 16:06
Девочки прювет!

Валерия мама-мия как вкусно, напиши пожалуйста как мясо делала

Ларачка у меня все ОК не xолтурю пока вес -2 только, боюсь опять нажраться на выxодные....
Я видела твою фотку , ты такая симпатуля, а платье какое... rolleyes.gif

Автор: Maxa 22.02.2006 - 16:07
Xel' privetik smile.gif

Автор: Ларка 22.02.2006 - 16:41
Всем большой привет! biggrin.gif
Maxa Молодечик, так держать. Спасибо за комплимент rolleyes.gif smile.gif
Да, впереди выходные праздничные дни, мужичков будем баловать вкусненьким tongue.gif Нам тоже можно, но чуть-чуть smile.gif

Автор: Ирэн 22.02.2006 - 19:18
Девочки, поздравьте всех своих мужичков. Покормите их вкусненько, ну а сами - как уж получится. Сейчас делаю ленивый кабачок - у.е.шек мало - зато вкусно и красиво. Даже к столу можно поднести. Если получится хорошо, выставлю фотку.

Автор: Ларка 22.02.2006 - 20:50
Ирэн Посмотрела в темке "Наши обеды и ужины" твой ленивый кабачок", хороший рецепт и очень красиво. tongue.gif smile.gif

Автор: omsk110 22.02.2006 - 20:53
Девочки, принимайте в компанию, ох ,с завтрашнего дня- время еще есть поскоромничать tongue.gif

Автор: Ларка 22.02.2006 - 20:54
omsk110 Наташа, вливайся в наши ряды, мы тебе очень рады! biggrin.gif smile.gif

Автор: omsk110 22.02.2006 - 21:05
спасибо tongue.gif

Автор: Хель 22.02.2006 - 21:38
Ларка
Маха
Ирэн
omsk110
Спасибо,девочки, вашим защитникам тоже поздравления!
Ларонька, тебе особенно!
Наташа, с нами похудеется веселей wink.gif

Автор: Ирэн 22.02.2006 - 22:58
Ларка я как раз хотела сделать ссылку на этот самый кабачок. Очень вкусненько и не вредно. Рис можно в фарш не добавлять, тогда вообще все для нас.
omsk110 , добро пожаловать, мы с тобой, а ты с нами!

Автор: omsk110 22.02.2006 - 23:00
Спасибо, а я не одна я и мужа приведу, по его инициативе tongue.gif

Автор: gulesha 23.02.2006 - 02:39
Всё падают листки календаря
И килограммы вмести с ними улетают.
А впереди - весенние деньки
И это на ДИЕТУ вдохновляет !

Привет всей кремлевской компании! Хорошо, что собрались единомышленники, есть куда при надобности взор кинуть! У меня есть предложение: давайте описывать здесь свой рацион, т.е. что съели за сегодня. Необязательно писать каждый день, но если зашел сюда, то можно и отчитаться.Это будет и формой самоконтроля и другим участникам даст идеи по питанию. Скажу сразу, что лично я из-за особенностей образа жизни ( еженедельно 2-3 вечера с гостями) не могу придерживаться чистой "кремлевки"), моя система питания близка к популярной сейчас в США (где я обитаю 9 месяцев в году) "South beach diet", "Dиете южного пляжа", разграничижающей "плохие" и хорошие" углеводы (по гликемическому индексу). Ну что, если позволите, начну с рассказа про съеденное за вчера и сегодня. Вчера: куриная грудка с салатом, белковый коктейль, плавленый сырок, 2 клубники,мандарин,слива. Сегодня:- 800 ккал на тренажере с утра на голодный желудок, отпраздновала победу наших хоккеистов: салат зеленый с соленым лососем (много biggrin.gif ) и на десерт бокал натур.йогурта с чайной ложкой портвейна, 1 клубникой и грецкими орехами (чайная ложка).
Сейчас и нас около 5 вечера, на ужин планирую грудку и между делом - белковый коктейль. А вы?

Автор: Хель 23.02.2006 - 09:09
qulesha
Привет! Белковый коктейль и портвейн не планирую blink.gif , куриные грудки, лосось и зеленый салат - мой продукт. И поскольку до южного пляжа дальше, чем до северных равнин, утешусь квашеной капусткой rolleyes.gif

Автор: Ларка 23.02.2006 - 10:28
Всем привет! Сегодня очень хороший праздник, поздравляю всех наших мужчин с 23 февраля и нас вместе с ними!

omsk110
Цитата
а я не одна я и мужа приведу, по его инициативе
Наташа, я чувствую, что и мой муж скоро присоединится к нашей худеющей компании biggrin.gif

gulesha Большой привет, прекрасные стихи. Заходи к нам почаще в темку, мы тебе рады. smile.gif biggrin.gif
На завтрак ела омлет с сосисками и сыром, а вот что будет на обед пока секрет. wink.gif

Автор: omsk110 23.02.2006 - 13:26
Девочки, не сочтите мой вопрос за глупость, для меня он важен- есть у людей разные привычки, не очень так сказать хорошие, у меня такая- жевать жвачку; так вот, можно ли при этой диете это делать, в ней же сахар? sad.gif

Автор: Ларка 23.02.2006 - 13:52
omsk110 Наташа, я над этим вопросом не задумывалась, сама иногда жую жвачку, может нам Ирэн и Хель подскажут huh.gif

Автор: Maxa 23.02.2006 - 15:01
Дефчонки привет rolleyes.gif smile.gif !

omsk110 молочинка что собралась на диету сесть rolleyes.gif

Будем диетится вместе smile.gif smile.gif

Автор: Ирэн 23.02.2006 - 15:46
Привет всем! Мне кажется, есть ведь без сахара - так ее, наверное, можно.
Поздравляю всех с победой наших мужичков в хоккей над Канадцами и девчонок только что в эстафете в биатлоне. Вот бы еще Слуцкая! Но ее могут не пропустить вперед. Сеодня в меню - кабачок ленивый(тот о котором писала), курочка в духовке с рисом(рис для своих, а мне салатик овщной).

Автор: Хель 23.02.2006 - 16:51
Маха
Ирэн
Ларка
omsk110
Привет, дорогие! С праздником еще раз biggrin.gif
Наташенька, смотри на количество углеводов на упаковке, неочевидно, если она без сахара, то нет у.е. Уж 1 очко в подушечке точно есть sad.gif
Ирэн, за Слуцкую тоже переживаю ph34r.gif

Автор: omsk110 23.02.2006 - 16:54
Хель, спасибо, тогда буду отучаться tongue.gif

Автор: DmitryE777 23.02.2006 - 17:05
Жевательные резинки - Если без сахара, то в принципе можно, но лучше не злоупотреблять. И смотреть, как будет реагировать вес. Все это очень индивидуально. И КАЖДУЮ подушечку считать за 1-2 уе.
Дело в том, что (из тех, что я знаю), резинки содержат те заменители, которые на КД не рекомендуются.

Автор: Ирэн 23.02.2006 - 19:06
Вот он Дмитрий! С праздником, наш рулевой! Здоровья, успехов и всего-всего.!..

Автор: Хель 23.02.2006 - 19:51
DmitriE777
Рада Вас видеть, с праздником!

Мой праздничный ужин
мясо по-итальянски в льезоне с соусом из шпината с голубым сыром
и грибы в сырных корзиночках

DmitriE777 Рада Вас видеть, с праздником

DmitriE777 Рада Вас видеть, с праздником - 2

Автор: Ларка 23.02.2006 - 21:29
Хель Олюнь, ну, ты и постаралась, так все вкусно приготовила. Блюда какие изысканные tongue.gif smile.gif


DmitryE777 С праздником!!!

Автор: Хель 24.02.2006 - 09:32
Привет всем biggrin.gif
Ларка
Приветик! Готовый тортик попробовала чайной ложкой wink.gif , но крема наоблизывалась и ананасов нахваталась mad.gif . Села на 20 у.е.

Автор: Ларка 24.02.2006 - 10:20
Хель Кто из нас стойкий оловянный солдатик, так это ты, вот с кого пример нужно брать, а я вчера не удержалась, съела кусочек пирога ph34r.gif

Автор: Maxa 24.02.2006 - 10:21
Xель ням-ням!

Я с детьми тоже поиду чичас что-нибудь вкусненькое нямкать rolleyes.gif к Итальянцам на ужин unsure.gif smile.gif smile.gif

Автор: Хель 24.02.2006 - 14:12
Ларка
Спасибо, штанишки уж больно те хочется, а они на такую ммм... не полную деушку rolleyes.gif

Маха
Вкусненько поесть! cool.gif А про диетку-то помним? dry.gif
Вот на какое злорадство способна зависть человеческая, душу бы заложила за настоящее итальянское застолье, так уважаю

Автор: Ларка 24.02.2006 - 16:21
Я сегодня приготовила блюдо как раз подходящее для КД Бигос по-домашнему от Мариночки-Emerald, вкусно и у.е. мало.

Я сегодня приготовила блюдо как раз подходящее для КД Бигос по-домашнему от Мариночки-Emerald, вкус...

Автор: Хель 24.02.2006 - 16:48
Ларка
Ларочка, здорово как! Вкусно вам было? Камера заряжается, как поспеет ,сразу отснимусь и отправлю тебе в личку rolleyes.gif

Автор: Ларка 24.02.2006 - 17:42
Хель
Олюня, спасибо, очень вкусно tongue.gif Жду послание smile.gif

Автор: omsk110 24.02.2006 - 17:45
привет всем tongue.gif я пока все спрашиваю, надеюсь, не надоела еще, мой вопрос таков: а нельзя сахарин использовать вместо сахара? посмотрела, углеводов в нем практически нет.

Автор: Ларка 24.02.2006 - 17:56
omsk110
Наташа, я тут нашла в предыдущей темке совет Дмитрия
Цитата
О сахарозаменителях:
Можно использовать заменители, содержащие сахарин, цикламат, сукралозу. Не рекомендуются фруктоза и прочие «озы», аспартам.

Но я бы не рекомендовал. Во-первых, "химия", во-вторых портит вкус еды. Во всяком случае ИМХО чай вкуснее несладкий. И кофе -тоже.

Автор: omsk110 24.02.2006 - 17:59
Спасибо, Ларис ,ура tongue.gif у нас как раз сахарин, хоть и химия, а я привыкла unsure.gif .

Автор: Ларка 24.02.2006 - 18:07
omsk110
А я привыкла пить чай и кофе без сахара, первое время было непривычно, а сейчас очень даже хорошо. wink.gif

Автор: omsk110 24.02.2006 - 18:10
А я не могу sad.gif , практически попрощалась с утренней кружкой кофе, завтра поздороваюсь laugh.gif

Автор: Хель 24.02.2006 - 18:40
omsk110
Наташ, не надо сахарин, он, говорят, уж очень плох mad.gif Я не могу растворимый кофе глотать несладкий, пью с сусли, сукразитом, свитом, но не больше 8 таблеток в день, чай без всего, он действительно вкусней. И дело не столько во вреде химии, сколько влияет на процесс похудания

Автор: Ирэн 24.02.2006 - 21:45
Всем, здрасьте! А я приучила себя к несладкому кофе, часто пью его с лимоном - очень даже вкусно. Иногда со сливками.

Автор: DmitryE777 24.02.2006 - 21:50
Хель, вроде как "разрешенные" заменители не так уж сильно и влияют на процесс.
Однако ИМХО лучше все-таки приучить себя пить чай-кофе (кстати, я кофе обожаю именно без сахара, причем ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ крепкий) без сахара, а уж если невмоготу, то "сорваться". Единственно, что срывы не должны быть ежедневными - никакого похудения в этом случае не будет.

По моему опыту "сахарная ломка" длится дня три-четыре, не больше.

http://www.ruschoc.ru/product/product.wbp?...e1-b57f23cce53b - один из шоколадов, которые можно немного есть.
В нем примерно 8 уе. Или можно съесть дольку НАСТОЯЩЕГО ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА.


Да, у меня ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ - когда я сегодня брился, заметил потерю "второго подбородка". В общем, "все плохо" sad.gif


Автор: Maxa 25.02.2006 - 07:41
DmitryE777 вы наверное шутите да насчёт подбородка..... я жду-жду когда же мой потеряется подбородок rolleyes.gif smile.gif ....... rolleyes.gif mad.gif unsure.gif

Автор: Хель 25.02.2006 - 08:32
Всем привет!
DmitriE777
Побольше бы таких потерь rolleyes.gif Все хочу спросить - что такое ИМХО? Не знаю до сих пор sad.gif
Маха
Приветик wink.gif Как покушалось?

Автор: Ларка 25.02.2006 - 10:06
Всем огромный привет!
DmitryE777 Поздравляю с потерей второго подбородка, здорово. smile.gif
Maxa Как у тебя дела?

Автор: Хель 25.02.2006 - 14:43
Приготовила, наконец, еду под себя, борщ без капусты и картошки
Приготовила, наконец, еду под себя, борщ без капусты и картошки Тунец с китайской капустой
Тунец с китайской капустой
Приготовила, наконец, еду под себя, борщ без капусты и картошки Тунец с китайской капустой - 2

Автор: Ларка 25.02.2006 - 19:14
Хель Очень хороший обед. Оля, а почему борщ без капусты, в капусте же мало у.е.? huh.gif Я ем борщ с капустой.

Автор: Хель 25.02.2006 - 19:54
Ларка
Приветик! Я никогда не кладу в борщ капусту, только зажарку, обжаренную картошку и много всякой мясы wink.gif и много-много свеклы, порезанной соломкой. И без томата, но со свекольно-уксусным настоем. Всем ну оооочень нравится tongue.gif . Попробуй как-нибудь

Автор: Вalерия 25.02.2006 - 20:30
Хель хочу весить 60-62 кг,чтобы талия была хотя бы 70 см,бедра 95 при росте 172 и возрасте 32 года это все в пределах нормы smile.gif
Maxa мясо да просто,может я и неправильно делаю,но вкусно и мне нравится dry.gif мясо отбить и посолить,выложить на сухую сковороду и буквально несколько минут обжарить с двух сторон чтобы жидкость выпарилась и мясо станет белым-затем добавить раст. масло так масло не стреляет по всей кухне жарить до готовности и во время жарки посыпать любимыми специями- у меня был розовый перец и приправа для жарки мяса


Автор: Ирэн 25.02.2006 - 21:50
Хель нашла как более менее объяснить ИМХО:

"Только ленивый не знает расшифровки этого тетраграмматона: in my humble opinion, т. е. «по моему скромному (sic!) мнению». Но наше, славянское «имхо» гораздо более нейтрально, без всякого оттенка стушёванности и застенчивости. В русском это вводное слово, обозначающее просто «по-моему», «я считаю», «полагаю».

Но славный путь этого слова на этом не кончается. «Имхо» уже успело стать существительным, которое обычно означает «личное мнение», «представление, взгляд, убеждение» или «предположение».


Автор: Ирэн 25.02.2006 - 21:54
Дмитрий, мои соболезнования в связи с потерей второго подбородка! cool.gif

Автор: макиавелли 26.02.2006 - 00:19
Девченки привет!!! Дмитрий поздравляю вас с потерей!!!

Я тоже готовлю борщ без капусты, очень даже вкусно.

Девочки , а кремлевка, как эффективна?

Автор: Хель 26.02.2006 - 08:32
Девочки, всем привет!
Вalерия
Теперь понятно, я при своих 176 см и несколько более преклонных годах rolleyes.gif стремлюсь к 70 кг

Ирэн
Спасибо за объяснение, то-то что-то ассоциативно знакомое угадывалось из латинской транскрипции, смутили все прописные unsure.gif

макиавелли
Мне кд очень нравится, 17 кг за полгода - это о чем-то говорит. Да мы все здесь ее фанаты ИМХО biggrin.gif


Автор: макиавелли 26.02.2006 - 09:24
Хель 17 кг за полгода-это серьезно!!! Молодец!! Так держать!!!

Даже задумалась может тоже сесть на кремлевку?

Автор: DmitryE777 26.02.2006 - 13:07
Хель, мне тут подсказали расшифровку: "Имею Мнение - Хрен Оспоришь" smile.gif
Во всяком случае, запоминается легко smile.gif

макиавелли -при небольшом отклонении от нормы, а также при недостатке веса - кремлевка НЕэффективна. Последние кг на ней вообще уходят с трудом. Однако это именно ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ диета, т.е. на ней реально именно ПОХУДЕТЬ (вес вообще-то вторичен - жир гораздо легче и объемистее).
Зато если лишний вес действительно большой, то "кремлевка" эффективна чрезвычайно.
На днях к жене забегала подруга, которую я год назад "подсадил на кремлевку". За год, придерживаясь принципов (но время от времени отклоняясь) она похудела при росте 170 с 78 кг до 60. Ей 33 года, последний раз такой вес (по ее словам) был у нее на 1 курсе института.

Автор: макиавелли 26.02.2006 - 13:14
Дмитрий у меня, извините, за такую интимную подробность, у меня гдето20-25 кг лишних

Автор: DmitryE777 26.02.2006 - 13:42
макиавелли, тогда "кремлевка" Вам реально может помочь - если Вы способны отказаться от сладкого и мучного.
Просто для некоторых это представляет серьезную проблему.

Автор: Ирэн 26.02.2006 - 19:31
макиавелли , тогда Вам к нам. У меня было лишних всегда где-то кг 15. Но за последнее время(из-за возраста думаю тоже) - резко набрала вес. И лишними было уже 27 кг(при росте 158 - вес 85кг). После некоторого сидения на Кремлевке сбросила 10 кг. Теперь стараюсь держать вес, хотя в последнее время стала нарушать. Часто что-то пеку - зима, понимаете ли. А сила воли слабовата. Хотя ведь смогла! Думаю, что к лету еще чуть-чуть сбросить Но немного, т.к. появляются другие проблемы на лице - морщинки, овал лица сплывает и т.д. так что дерзайте, но с умом.

Автор: макиавелли 26.02.2006 - 19:38
Спасибо, я и книжек накупила уже по Кремлевке

Автор: Ларка 26.02.2006 - 19:44
макиавелли
Рада, что в нашем полку прибыло, будем делиться успехами biggrin.gif smile.gif

Автор: макиавелли 26.02.2006 - 19:55
Спасибо Ларка, теперь буду советоваться

Автор: Maxa 27.02.2006 - 05:30
Девочки привет!

Какие рецепты всем спасибо tongue.gif Девочки привет
Xель покушалось очень вкусно, она зделала пасту с креветками с кальмарами и с белым вином tongue.gif .

На десерт шоколадный торт

Я её научила как мои национальные лепёшки делать tongue.gif
Муж с женой сьели пол торта по 2 тарелки пасты, и одну большую лепёшку и пол бутылки пепси..... и нифига не полнеют они меня на 10 лет старше им по 40 выглядят очень xорошо, кушают нон-стоп.....везёт же людям.
Моя Итальянка без xлеба жить не может , у нас застолия каждую пятницу по очереди в ету пятницу моя очередь rolleyes.gif .
У нас дети учатся в одном классе 4 года вот так мы и пируем каждую неделю я за ети 4 года xудею , толстею а она ни на гр. не полнеuт ,кушает в 3 раза больше меня , без тортов она умрёт ohmy.gif

Автор: Maxa 27.02.2006 - 05:41
макиавелли добро пожаловать !
Мы всегда рады smile.gif

Вспомнилась мне книга "Тhe Prince"- Маchiavelli СУПЕР I love макиавелли rolleyes.gif cool.gif smile.gif

Ларка видела твой пирог ням-ням tongue.gif

Автор: Ларка 27.02.2006 - 07:48
Maxa Как я рада тебя видеть biggrin.gif
Хорошо вы покушали, молодцы. А как же диета? wink.gif
Цитата
толстею а она ни на гр. не полнеuт ,кушает в 3 раза больше меня , без тортов она умрёт
Да, есть такие люди, кушают много и не поправляются, а тут только стоит на торт посмотреть и все, кг пришли sad.gif laugh.gif

Автор: DmitryE777 27.02.2006 - 08:33
Девочки!
Загляните сюда - http://blog.kp.ru/users/prosto__ludmila/

Здесь тортик, но в рамках КД.

Автор: Хель 27.02.2006 - 08:35
Maxa
Ларка
Ирэн
макиавелли

Привет всем! С солнышком!
Ирэн, как всегда, очень разумно smile.gif
Маха, ты меня терзаешь и мучаешь! Представляю и твои муки, когда ты смотришь на свою приятельницу unsure.gif
Ларочка, спасибо за совет про темку!
Макиавелли, присоединяйся, а фактуры по КД много и у нас в темке, очень здоровская считалка углеводов!

DmitriE777

Что же мне теперь делать? Осталось 5 кг, а они ну очень плохо сползают! Или не суетиться пока?

Автор: макиавелли 27.02.2006 - 09:31
Девочки привет!!! Полдня без сладкого!!Вчера на ночь ,читала книгу про КД , ничего, очень даже вкусные блюда.
Посмотрела ссылку на тортик.А где продается соевая мука? Я никогда даже в продаже не видела.

Автор: Юляшка 27.02.2006 - 09:54
Я тоже пробовала КД, мне к сожалению не подошла. Но это совсем не означает, что и другим не подойдёт. Я просто знаю по себе, что моему организму нужно не чувствовать сытость, а быть в тонусе. тогда и хороший эффект. Причём, после диеты я не поправляюсь годами( а то, что набираю кг -сама виновата, нечего в праздники хомякать как в последний раз! ohmy.gif ). Всем успехов. Иду делать очередной подход с гантелями. rolleyes.gif

Автор: DmitryE777 27.02.2006 - 13:27
Юляшка, КД хорошо подходит тем, у кого процентов 10-20 и более лишнего веса. А с меньшим перевесом - физ.нагрузки. "Адназначна"
Что касается "постоянной сытости" - в ней фактически вся "соль" КД.

макиавелли - тортик можно тем, у кого "процесс пошел", это недельки через 2-4, раньше нежелательно. Первые 3-4 дня приходится себя "напрягать". Соевая мука - в диет. отделах.

Хель - совершенно верно, "не суетиться". Чем медленнее последние кг уйдут, тем надежнее результат. У тебя сейчас "плато". Организм в этой фазе может до месяца (редко больше) адаптироваться. Но потом все равно лишние кг уйдут. Если они действительно лишние.


Автор: Хель 27.02.2006 - 13:41
DmitryE777
Спасибо! Действительно, успокоил! rolleyes.gif Еще раз убедилась, как нам с тобой повезло! biggrin.gif

Автор: Maxa 27.02.2006 - 15:08
Ларачка с диетой всё ОК rolleyes.gif wink.gif wink.gif

Xель тебе 5 кг осталось , ну молодец до золушки осталось совсем не много, мне бы твою силу воли, может ты мне пинка даш чтоб я не срывалась unsure.gif

Юляшка молодец что спортом занимаешься smile.gif

Автор: Хель 27.02.2006 - 15:42
Maxa
Ну в Золушки мне уже поздновато будет rolleyes.gif , а таких милых дам, как ты, я не бью cool.gif . Я буду тебя морально додавливать, согласна?

Автор: Maxa 27.02.2006 - 16:51
ХельБуду рада rolleyes.gif smile.gif

Ты знаешь у меня была учительница Ирландka ей 60 лет на лицо , а сзади фигурка ....xуденькая, симпатишная ей свиду можно дать не больше 50.....
Она у нас каждую перименку кушала т.е каждые 1,5 часа, банан потом ёгурт, xлеб с чем-нибудь , яблоко rolleyes.gif

Наверное все xуденькие молодо выглядят так что никогда не поздно.... smile.gif

Автор: Maxa 27.02.2006 - 16:58
Пойду Торино Олимпик заключение посмотрю ешё раз и велик покручу заодно... rolleyes.gif
Мне так фигурное катание понравилось девушка с России Ирина ......ская симпатичная очень, улыбалась всегда xотя и 3-е место получила

Из парней Евгений молодец классно, ешё и скрипача привезли cool.gif

А девочка с Грузии какая симпатичная была ей 16 лет, жалко что не получилось у неё sad.gif а костюм такой красивый был чёрный с золотыми полосками.....

Но Японка лутше всеx летала молодец ya рада за Японию smile.gif

Автор: розмарин 27.02.2006 - 17:46
Для женщины красота - это подтянутая попочка.
Там как раз такие мышци находятся. Которые требуют к себе очень повышенного внимания.
И в любом возрасте вам никто не посмеет сказать что ВЫ БАБУШКА.
Потомучто
У вас ЛИЧИКО-СИЯЕТ.
ГРУДЬ-ПОДТЯНУТА.
И ПОПОЧКА НА СВОЕМ МЕСТЕ, а не пытается достать до земли.


Сама иду , с 1-го марта , в тренажорный зал чтоб подтянуть вот это самое место tongue.gif .

Автор: Хель 27.02.2006 - 18:37
Maxa
розмарин

Дамы, я не пОняла, чтой-то вы о бабушках?! ph34r.gif Здесь только девицы-красавицы rolleyes.gif wink.gif smile.gif

Автор: Ларка 27.02.2006 - 19:16
Всем приветик. Подкиньте, пожалуйста, идеи с блюдами, подходящими для кремлевки, что-то мне в голову ничего не приходит, а хочется чего-нибудь вкусненького.
DmitryE777 Спасибо за рецепт тортика, но пока не хочется sad.gif

Автор: Maxa 28.02.2006 - 05:43
Ларка вот посмотри

СОЕВЫЕ ЛЕПЕШКИ

Сода на кончике ножа
лимонная кислота (несколько кристаликов)
2 таблетки с/з
Соль на кончике ножа
Ванилин на кончике ножа
Вода - 2ст.л кипятка (приблизительно) залить все это и дать постоять
1-2минуты. Добавить 1 ст. ложку сметаны и 1 яйцо.

2 ст. ложки соевой муки (или смесь с протеином. Если > протеина, то < углеводов) и 1 ст.л орехов (миндаль или фундук).
Замесить до густого теста, расплющить в лепешку ~4-5см и запечь в духовке на подмазанном противне ~ 10 мин(на глазок) до слегка розоватого цвета.
Как результат - 9-10 лепешек. Одна лепешка ~12-13гр
==================================================

Мясные маффины с начинкой

Добавила в фарш немного красной паприки, петрушки и базилика мелкопорубленных, 2 яйца. Заполнила этим фаршем формочки для маффинов на 2/3. Сделала маленькие углубления и заполнила их натертым сыром. Закрыла сверху фаршем. Выпекается в духовке 20-25 минут. Получились обалденные мясные маффины с начинкой.

===================================================

Свинина с черносливом :

800г свинины (лучше шейка) нарезать так, чтобы получилась "книжка" - листочки на переплете. Толщина "листков" должна быть не менее 1 см, 10 черносливин распарить и вырезать косточки. Проложить чернослив между "страниц". Сделать массу для обмазывания: смешать горчицу 2 ст.л., майонез 2 ст.л., соль 1 ч.л. Обмазать массой кусок свинины со всех сторон, наливая немного и между "страниц".Завернуть в несколько слоев фольги и поставить в холодильник мариноваться на несколько часов. Запекать в духовке не вынимая из фольги при t=200°С около 1 часа. Незадолго до конца запекания фольгу раскрыть, чтобы получилась румяная корочка.
Для индукции, я думаю, горчицы можно чуть поменьше взять и, конечно, не есть чернослив, он все равно весь свой аромат уже отдаст мясу.
================================================

Творожная запеканка
6 яиц
1 кг мягкого творога
экстракт ванили
сахарозаменитель
2 ч.л. растительного или сливочного масла
2ст.ложки лимонного сока
Все составляющие вымешать в однородную массу и выпекать при 170 градусах.Оставить на 1 час остывать
==================================================

Пирог творожный с коржом

Корж:300 г молотого миндаля
200 г масла
Прослойка: 500 г мягкого ворога (не менее 40 %)
4 яйца
заменитель сахара
стружка лимонной корки
ваниль
Масло растопить и смешать с орехами,эту массу выложить ровным слоем на дно формы.Белки отделить от желтков.Желтки смешать со всеми составляющими для прослойки и в конце осторожно ввести взбитые в крепкую пену белки.Выложить эту массу на ореховый корж.Выпекать 35-40 мин при 170 градусах
================================================

Тесто для лапши
1/3 чашки соевой муки
1/2 чашки воды
3 яйца
1 стол. ложка растит. масла
немного соли

Все смешать миксером до гладкого теста.Тесто в размере около 3 стол. ложек очень тонко раскатывать и выпекать по 1 мин. с каждой стороны.Хранить в холодильнике,проложенное пергаментом.
В случае приготовления лапши.естественно.нарезать его.такжде можно использовать для лазаньи или рулетиков с начинкой,а потом их допечь.
=====================================================

Суп-пюре из брокколи
Брокколи (400 гр)
Лук репчатый (0.5 ср.головки - 30-35гр)
Масло сливочное (10-15)
Сливки 20% (150гр)
Сыр плавленый (с луком для супа) (1шт - 100г)
Шампиньоны (300гр)

Шампиньоны отварить в течении 10 минут в 1.5 литра воды. Поджарить в небольшом количестве слив. масла 0.5 порезанной луковицы и добавить в грибы. Добавить и отварить капусту до мягкости. (~ минут 7-8 ). Добавить пачку 20% сливок и порезать плавленный сырок (можно спец. сырок для супа - еще вкуснее ИМХО ). Посолить. Поварить чуток, пока не растает сыр. Снять с плиты. Раздолбать блендером и еще раз прокипятить. Все.
В тарелку супа добавить ~1-1.5 чайной ложечки поджареных кедровых орешков.
_________________

Шпинантный пирог

( во всём пироге 16 г углеводов, 8 порций, соответственно 2 г в каждой)

600 г шпината, предворительно разморозить и отжать
4 больших яйца
соль и пеерец
180 г чедер сыра мелко тёртый ( я брала гоуда, думаю любые остатки пойдут)
3 ст.л Смеси Аткинса ( уверена что спокойно заменяется соевой мукой)
Баночка риккоты ок. 200г (я брала простой креем чез)
4 пера зелёного лука
Свежие Петрушка и укроп по паре ложек (я посление ингредиенсы не брала, и было тоже вкусно)

Взбиваем яица, соль, перец, добавлаэм остальные ингредиенты и перемешиваем тщательно. Выкладываем всё в смазаную форму ( я выпекала в хлебной форме) и в духовку на 180-200 градусов мин. на 45-50. Должно подрумяниться. Вытащить и подождать ок. 3-5-ти мин. (мы ели сразу).
Мне понравилось, но я не досолила, так что соли не жалейте.......

Можно выпекать в порционных формах (так в оригинале)
P.S. Рецепт взят с сайта Аткинса.
===================================================

Хрустящий хлебец

2 ст.л молотого льняного семени
2 ст.л очищенного или цельных льняных семян
1 яйцо
соль
Все смешать со взбитым яйцом,выстелить форму бумагой для выпечки ровным тонким слоем.Выпекать 5 мин в микроволновке при 1000 ватт,или в духовке до образования тонкого подрумяненого хлебца
==================================================

Хлеб
2 яйца
100 г слив. мягкого творога
60 г миндальной муки
1/2 ч. л соды
1/2 до 1 ч.л соли(по вкусу)

Все смешать и выпекать в духовку при темп.170 градусов до зарумянивания или в микроволновке 5 мин при 800 ватт
==================================================

Автор: Maxa 28.02.2006 - 05:46
Курица в духовке
Помазать майонезом, томатным соусом или пастой, соль,перец, масло
И в духовку на 20-30 мин tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Курица в духовке Помазать майонезом, томатным соусом или пастой, соль,перец, масло И в духовку на 2...

Автор: Maxa 28.02.2006 - 05:47
Баклажаны в духовке
Внутри лодочек фарш, лук, грибочки,зелень, сверху сыр
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Баклажаны в духовке Внутри лодочек фарш, лук, грибочки,зелень, сверху сыр

Автор: Maxa 28.02.2006 - 05:50
Салат "Мимоза"

яйца вареные-5 штук (желтки отделить от белков)
лосось в собственном соку (как вариант можно тунец)-1 банка (250г)
лук репчатый - 1 штука (маленькая)
сыр-100гр
масло сливочное-100гр
майонез-200гр

Салат готовится слоями:
1-й- натертые на крупной терке белки
2-й- натертый на крупной терке сыр
3-й- половина банки лосося (предварительно снять шкуру, вытащить кости и размять вилкой)
4-й- 100гр майонеза
5-й-мелко нарезанный лук
6-й-натертое на крупной терке сливочное масло
7-й-оставшаяся половина банки лосося
8-й-100гр майонеза
9-й- натертые на мелкой терке желтки (распределить по всей поверхности, для получения характерного внешнего вида)

Хранить в холодильнике
_________________

Автор: Maxa 28.02.2006 - 05:51
Мясные рулетики
Мясо (можно любое на Ваш выбор) нарезаете тонкими пластинами и отбиваете их так, чтобы они стали совсем тоненькими, по размерам - с небольшие блинчики. Осторожно только - не порвите! Солите, перчите по вкусу.

Обжариваете грибы с луком (можно и просто лук), выкладываете на блинчики и сворачиваете их в трубочку. Чтобы рулетики не развернулись, сколите их зубочисткой.

В кастрюльку наливаете чуть-чуть растительного масла, выкладываете плотно рулетики, туда же кладете остатки начинки (если есть) и мяса (если вдруг остались совсем маленькие куски). Заливаете сметаной и тушите. Получается очень нежное мясо с обалденным соусом

Автор: Maxa 28.02.2006 - 05:53
Свинина запеченая с шампиньонами и шпинатом

500г свинины
500г свежих шампиньонов
750г листьев шпината
400г сливок
400г томатного пюре
500г сыра

Мясо порезать кубиками 1-2см и обжарить. Грибы прожарить до коричневого цвета. В мясо добавить специи и немного Пармезана, помешать. Приготовить соус из сливок, томатного пюре, специй и чеснока.

Кладём в форму на дно мясо,
второй ряд шпинат,
третий ряд грибы,
затем соус, а сверху тёртый сыр.

В духовку на 20- 30 минут 200°, до золотой корочки.

Это блюдо содержит 30 углеводов (7,5 на порцию).
===============================

Жульен (обалдительный)

Продукты:шампиньоны-500гр
курица филе-600гр (я делала из бескостных бедрышек,шкурку не снимала)
лук-1 маленькая (60-100гр)
мука соевая-1ст ложка полная
сливки 35%-150гр
сливочное масло-кто сколько любит
вода
соль, перец (можно добавить те специи которые любите)

Инвентарь: глубокая сковорода
Время: в общей сложности 1,5 часа (20 минут подготовка, 20-30 минут готовка в сковороде, 20-30 минут в духовке)
Способ:шампиньоны моем, режем их пластиночками, жарим на сливочном масле до полного выкипания жидкости (температура немного меньше максимальной, т.е та на которой жарите обычно котлеты), курицу режем кубиками 1х1 см (шкурку не выбрасываем, просто режем помельче), добавляем в шампиньоны, жарим до полного выпаривания воды, режем лук, добавляем в смесь, жарим до готовности. Уменьшаем огонь наполовину. Добавляем ложку муки, тщательно перемешиваем, заливаем сливки, перемешиваем, добавлем воды столько, чтобы получилась такая кашеобразная масса (не слишком жидкая). Солим, перчим, держим минут 5 на плите. Раскладывем по кокотницам. При t-150-180 С держим в духовке, пока не образуется золотистая корочка.
Такое объедение!!!
==================================

Печеночные оладьи
Печень говяжья - 0.5кг
Лук репчатый средн. - 1шт.
Cивочное масло - 1ст.л
Cметана - 1ст.л
Яйца - 2шт.

Лук пожарить на сливочном масле.
Смешать в блендере все. Поперчить посолить.
Жарить на сливочном масле в виде оладий и как оладьи.
=======================================

Сырная запеканка с овощами (quiche)
Продукты
100 мл густого майонеза без углеводов (Hellmans)
100 мл сливок
5 крупных яиц
1/2 упаковки бекона (ок. 200 гр), можно заменить тонко нарезанным копченым салом
120 гр тертого сыра "Чеддер"
120 гр накрошенной греческой брынзы
100 гр тертого сыра "Аsiago" (все сыры можно заменить по вкусу равным количеством твердого тертого сыра, который есть у вас в продаже)
листья свежего шпината (или замороженный - отжать от жидкости)
2 больших горсти свежих шампиньонов, нарезанных пластинками
1 небольшая мелконарезанная луковица
1 зубчик чеснока, мелконарезанный

Приготовление
1. Духовку нагреть до 400 гр по Фаренгейту (200 по Цельсию). Поджарить на сковороде бекон или сало до шкварок. Бекон вынуть и покрошить.
2. На оставшемся от жарки бекона жиру поджарить лук до прозрачности и добавить чеснок, шпинат, грибы. Жарить до почти полного испарения жидкости. Снять с огня и добавить обратно бекон.
3. В большой миске слегка взбить вилкой яйца, майонез, сливки.
4. В форме для запекания или сковороде с высокими стенками положить слоями жареные овощи и сыр (кроме 100 гр чашки твердого). Сверху залить яичной смесью. Сверху посыпать 100 гр твердого сыра.
4. Печь 45 минут или пока не зарумянится сверху.

После охлаждения это блюдо можно разрезать на кусочки и сложить в пластиковые лоточки. Заморозить. Получается отличный обед или завтрак на работу.

Питательная ценность
на 1/6 блюда (это большой кусок!):
328 ккал
28 гр жира
4 гр углеводов (с вычетом клетчатки)
16 гр белка


Автор: Maxa 28.02.2006 - 06:03
Девочки вот что ешё что можно вам т.е тем кто уже поxудел Ирен и Xель

Девочки вот что ешё что можно вам т rolleyes.gif tongue.gif

Пресованныя клетчатка. В упаковке 10 печенюшек. Вес упаковки 110 гр + - 10
Состав: клетчатка, соль, заменитель сахара, арахис
В 100 гр:
КК - 404,7
белки - 14%
жиры - 16,3%
углеводы - 58,5% (но я так понимаю основная масса неусваиваемая клетчатка, но из-за арахиса влияние печенюх проверять)

На вкус понравились, сладковатые. И тверденькие, но ломаются нормально, так что на пожевать очень здорово. Желание найти и попробывать с укропом и чесноком увеличилось. В нашем магазине, к сожалению, только с арахисом.

Автор: Ларка 28.02.2006 - 07:51
Maxa Вот это дааа!!! Большое мерси!!! Столько рецептов tongue.gif Буду себя радовать новыми блюдами. smile.gif biggrin.gif

Автор: Хель 28.02.2006 - 08:01
Ларка
Привет! Не узнаю тебя, ты что-то загрустила? unsure.gif

Маха
Не осталось слов blink.gif Такие штуки офигительные делаешь!!! С твоими способностями на КД сидеть - предел желаний! Спасибо громаднейшее! tongue.gif

Автор: Ларка 28.02.2006 - 08:21
Хель Приветик! Как ты все чувствуешь? Я и правда что-то загрустила, упадок сил, на работе устаю huh.gif Но ничего, с вашей помощью и моральной поддержкой все будет хорошо. smile.gif

Автор: Maxa 28.02.2006 - 08:29
Ларачка не грусти , такой боевой настрой был cool.gif rolleyes.gif , держись скоро весна , 8-е марта на носу smile.gif

Девочки я очень рада что вам рецепты понравились smile.gif !
На здоровье tongue.gif


Автор: Maxa 28.02.2006 - 08:34
Все рецепты по Аткинсу cool.gif cool.gif smile.gif

Автор: Хель 28.02.2006 - 08:37
Ларка
Ларчик, держись! Позволь себе полплитки горького шоколада, настроение поднимает tongue.gif

Автор: макиавелли 28.02.2006 - 09:10
Дефченки, привет!!!!!
Есть ХАЧУ, но не могу, баллы считаю:)

Автор: Хель 28.02.2006 - 10:52
макиавелли
Так в чем дело? На КД есть хотеть вредно, надо просто есть biggrin.gif , что можно, а то совсем совсем оголодаешь и плюшек наешься dry.gif

Автор: макиавелли 28.02.2006 - 10:55
Хель, так готовить лень

Автор: Хель 28.02.2006 - 13:59
макиавелли
Аналогично, для себя - лень, поэтому я на день варганю себе салатик из вкусного - сыр, рыба (консервы), яйца, дайкон-салат, ветчина-мясо - все в различных сочетаниях, отвариваю курицу на 2-3 дня, могу сварить замороженной цветной капусты или зеленой фасоли, потом залить омлетом, ну и творог-сметана. Все это так и называется - еда №1, №2, №3. Проще уже некуда cool.gif

Автор: Maxa 28.02.2006 - 15:33
Xель сколько всего граммов мяса в день ты кушаешь? smile.gif

Автор: Хель 28.02.2006 - 16:05
Maxa
Машунь, я и не каждый день его ем, граммов 200-300, если шашлычки, то много tongue.gif , а так рыбку, гадов всяких морских

Автор: Maxa 28.02.2006 - 16:15
Спасибо Оленька smile.gif

Я тоже гадостей люблю морскиx tongue.gif tongue.gif

Автор: Ларка 28.02.2006 - 19:15
Maxa
Хель
Спасибо вам, настроение боевое, завтра первый день весны, УРРРА!!! biggrin.gif
Оля, а шоколада и не хочется ПОКА, может я уже отвыкла от сладкого? wink.gif biggrin.gif
Проходила в магазине мимо аппетитных булочек, запах стоял, ух, убежала сломя голову от соблазна cool.gif

Автор: макиавелли 28.02.2006 - 19:24
Девченки , спасибо!!!
Но,я и хлебушек люблю, но по кремлеке его нельзя. Вот и сижу без хлебца:)

Автор: Ларка 28.02.2006 - 19:43
макиавелли Отвыкай от хлеба, представляй какая ты будешь стройная и красивая rolleyes.gif

Автор: Хель 28.02.2006 - 19:49
Ларка
А мне всегда хочется шоколада sad.gif
макиавелли
А хлебушка - не всегда biggrin.gif

Автор: Ларка 28.02.2006 - 19:54
Хель, ты на диете сидишь полгода, может и я скоро захочу шоколадки, раньше не представляла, как я буду без сладкого, думала, что не смогу. Мне тяжеловато без фруктов, одного яблока в день мало sad.gif

Автор: макиавелли 28.02.2006 - 20:28
Хель мне самой смешно, но держусь

Автор: lisi4ka 28.02.2006 - 21:39
Эхх..с вами можно попробовать худеть? rolleyes.gif
Так хочется к весне все сбросить лишнее,а то аж прямо чувствуется,что зимой набралось dry.gif

Автор: Ларка 28.02.2006 - 22:05
lisi4ka Привет! Присоединяйся к нам. smile.gif biggrin.gif

Автор: lisi4ka 28.02.2006 - 22:19
Теперь только надо придумать чем бы заменять продукты которые я не ем unsure.gif
Например,оливки и грибы unsure.gif

Автор: Ирэн 28.02.2006 - 23:01
Во-первых - МАХА - ну ты и наМАХАла! Здорово! Кое что слямзила себе в кулинарную книжку.
Во-вторых - Макиавели - не надо голодать. Кушай! Вон маха сколько всего наготовила для нас. На Кремлевке не голодают!
А усталость, наверное, сейчас у всех. Весна на носу! Надо сладенькое по чуть-чуть - шоколадку черенькую - я себе конфеток на ксилитике покупаю периодически. Тоже устаю до чертиков на работе - хотя работаю не больше пяти часов. Но долбежка на компе - достала... надо витаминчики кушать. так что - скоро весна!

Автор: макиавелли 28.02.2006 - 23:07
Ирен спасибо!!!! Завтра с работы пораньше и готовить, стройным маршем к плите:)

Автор: Ларка 1.03.2006 - 07:53
Ирэн Привет! Как у тебя дела? Как папа себя чувствует?
Витамины начала пить, так что все нормально. smile.gif
Поздравляю всех с первым днем весны!!!
В Москве мы пока весну не почувствовали, -15 градусов за бортом.

Автор: Хель 1.03.2006 - 08:55
Девчонки, весна наступила!
biggrin.gif Ларка
Ларчик, приветик! Я в прошлом году в это время обманки себе делала - четвертушки яблока, груши, киви, апельсина, чего-то еще по очкам и несколько замороженых ягодок, натуральный йогурт - тоненько резала, получалось и много, и вкус разных фруктов, и еда самостоятельная

макиавелли
Сейчас у тебя самое трудное время, пока приноровишься, переломаешься, потом с каждым днем будет все легче

lisi4ka
Присоединяйся, если КД тебе подходит, рады новым соратникам

Ирэн
Берегите себя!

Автор: Maxa 1.03.2006 - 10:23
Девочки привет!

С первым мартом вас всеx!

Ирен рада что рецепты понравелись tongue.gif

Лисичка добро пожаловать!

Xель Ирен я если кусочек шоколада в рот положу то йето всё, я наподаю на всё плитку sad.gif mad.gif , xорошо что килограммами не покупаем мы его...
Если немного сорвусь я уже не смогу себя остановить всё подрыт сьедаю
Chто за xарактеr... sad.gif

Автор: Maxa 1.03.2006 - 10:24
Ларка рада что у тебя всё нормально smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: Ларка 1.03.2006 - 10:31
Maxa
Цитата
если кусочек шоколада в рот положу то йето всё, я наподаю на всё плитку  , xорошо что килограммами не покупаем мы его...
Если немного сорвусь я уже не смогу себя остановить всё подрыт сьедаю
Chто за xарактеr... 

Машенька, я сама такая, маленьким кусочком не смогу обойтись, поэтому и не хочу эксперементировать, боюсь сорваться и съесть больше ph34r.gif

Хель Спасибо за совет, попробую делать обманки tongue.gif

Автор: Maxa 1.03.2006 - 10:56
Xель умничка унас smile.gif smile.gif

Автор: lisi4ka 1.03.2006 - 11:07
Ой,спасибо за теплый прием rolleyes.gif
Я не знаю подходит мне такая диета или нет,ни разу не пробовала,с сегодня уже начала,посмотрим.
Завтрак - 2 варенных яйца,кусочек сыра,листик салата и чай wink.gif

Автор: Хель 1.03.2006 - 11:30
Ларка
Maxa
Девочки, похоже наша новая подружка целеустремленная личность, вон, как правильно начала smile.gif .
Маша, не подлизывайся rolleyes.gif , я обещала тебя давить: плитку шоколада сразу разламываешь на кусочки и шкеришь по дому - и не съешь сразу, и какай кайф, когда нечаянно на них натыкаешься в разных местах

lisi4ka
Прквосходное начало! Так к маю можно и гардеробчик подновлять biggrin.gif

Автор: Хель 1.03.2006 - 11:47
lisi4ka
Только углядела, что ты из Латвии ohmy.gif . Слушай, ты знаешь что-нибудь про Антиоксидантный крем Дзинтарс? Мне линию подарили, пока попробовала, но боюсь, будут проблемы из-за аллергии?

Автор: Maxa 1.03.2006 - 13:32
Xel' rolleyes.gif tongue.gif smile.gif

Автор: Хель 1.03.2006 - 13:43
Maxa
mad.gif

Автор: lisi4ka 1.03.2006 - 15:23
Хель

Ага,из латвии,да есть наверно такой,я просто Дзинтарс не люблю,слышала что хороший,но как то своей продукции не доверяю,лучше заграничную покупать.Хотя я знаю многие пользуются и довольны,а я вот как то не очень ее люблю,для меня она среднего качества,не плохая,но и не супер.Хотя и дешевая,у меня бабушка любит эту фирму. Аллергия я думаю это очень индивидуально,лично у меня вообще ни от какой продукции аллергии не бывает,поэтому трудно сказать,я Дзинтарс косметикой пользовалась в свое время,шампунями,но не разу кремами не пользовалась unsure.gif
Знаешь ведь легко проверить можно на сгиб локтя или запястья нанеси,и если через сутки аллергии не будет,то нормально все wink.gif

И по теме - если я сделаю такой сырный салатик - 2 яйца, штучек 5 крабовых палочек,половинку яблока и грам 150 сыра,все заправить майонезом,это будет в норме? unsure.gif

Просто я его очень люблю,по продуктам вроде все проходит,но вдруг..

И я надеюсь не к маю похудеть а гораздо раньше,вот даже с завтра пойду заниматся айкидо,и заодно самозащите поучусь,да и нагрузку физическую обещают сильную biggrin.gif

Автор: Хель 1.03.2006 - 17:01
lisi4ka
Умница, что драться smile.gif пойдешь, крабовых палочек нельзя, там что-то связуещее вроде крахмала, на упаковке посмотри, должно быть количество углеводов, все остальное правильно, за исключением яблока. Первые 2 недели ни фруктов, ни овощей, немного разве салат, огурец, капуста. Таблицу стоимости прилепи на хол-к и все сверяй. КД не быстрая диета, это образ питания при большом весе, поброди по темке, у нас про все это есть. А аллергия у меня своенравная, на сгибе все ОК, а личико уже струпьями идет, недавно вот от Живанши такая беда случилась, от тона sad.gif

Автор: Ирэн 1.03.2006 - 17:40
девочки, всем спасибо! папа уже дома, все более менее. По крайней мере речь и рука восстановились. А у меня 3 сдача отчета, а пото немного расслаблюсь. С началом весны! Правда, она что-то не очень торопится - -15 это уж слишком!

Автор: Ирэн 1.03.2006 - 17:45
lisi4ka
можно и, кстати, очень хорошо вместо крабовых палочек - рыбный салатик. Или с консервами типа горбуши или просто отварную рыбку. Все остально тоже, что и у тебя.А можно тоже самое, но с куриным мясом. Уверяю - очень хорошо.
Я делаю часто слоеный - шампиньоны с лучком пережареным, яйца, куриное мясо, сыр, чуть яблочко на терке. Очень хорошо .Все переслаиваю майонезом.
Или ошпариваю кольца лука - первый слой, потом 3-4 яйца, сыр на крупной терке, яблочко чуть, чтобы только слой покрыло. Очень нежный французский салатик. А иногда в него на первый или второй слой добавляю отварной свинины или ветчины или буженины.

Автор: Ларка 1.03.2006 - 18:02
Ирэн Рада тебя видеть, это хорошо, что папа твой дома, дома и родные стены помогают. Здоровья всем, не напрягайся на работе, все успеешь сделать.

Автор: lisi4ka 1.03.2006 - 18:46
Спасибо большое,обязательно попробую завтра сделать,сегодня уже вечером только рыбку жареную покушаю и все tongue.gif

Автор: Ирэн 1.03.2006 - 19:47
lisi4ka
обратила только сейчас внимание, что ты из Риги. Ой как я туда хочу. Я объездила в свое время чуть ли не пол страны. И Прибалтику в том числе. Таллин, Пярну, Вильнюс, Каунас, Рига (два раза), Юрмала, а в Даугавпилсе была трижды-там проходила все практики от института. Рига была самой любимой. У меня и знакомая там была, но потом после всех этих разъединений - потеряла с ней связь. Столько ходила по Старой Риге - просто сейчас такая благость нашла от воспоминаний...Передавай привет улочкам рижским - вспомнила песню - ...в узких улочках Риги...

Автор: макиавелли 1.03.2006 - 19:50
Хель, привет!!
Я дежусь , сахар не ем вообще.
Деффченки, где будем делать талию?smile.gif':D'

Автор: lisi4ka 1.03.2006 - 19:50
Ага,я заметила очень много иностранцев что здесь побывали,им очень понравилось и они хотят вернутся сюда. wink.gif
Хорошо передам biggrin.gif

Автор: Ларка 1.03.2006 - 20:07
макиавелли Держись, я с тобой wink.gif

lisi4ka Посмотрела фотографии отремонтированной кухни и ванны, классно, все сделано с большим вкусом, любовью. Как я поняла, на одной из фотографий это ты, но я не увидела, где прячутся лишние кг, в каком месте ты хочешь похудеть, такая стройная и красивая девушка smile.gif

Автор: lisi4ka 1.03.2006 - 20:13
Ларка

Спасибо большое,очень приятно такое слышать,фотографии были сделаны пару месяцев назад,и за эти пару месяцев куча день рождений,новый год,я набрала лишних аж 4 кг,живот висит,объемы увеличились на пару см,вот и хочу все сбросить sad.gif

Автор: Хель 1.03.2006 - 20:17
макиавелли
Какая ты умница, и заменителей даже не ешь?

Автор: Ларка 1.03.2006 - 20:18
lisi4ka Удачи тебе, с твоим упорством все получится smile.gif

Автор: Хель 1.03.2006 - 20:21
макиавелли
Фу mad.gif , что-то я рассеянная такая стала rolleyes.gif . Талию будем делать на талийном месте, если от наго что-нибудь останется, Твигги умрет от зависти

Автор: lilly 1.03.2006 - 21:23
Ура! Еще один кг скинула!!! В итоге уже минус 8!!! smile.gif

Автор: Ирэн 1.03.2006 - 23:01
lilly, это просто супер! А за какое время этот прогресс?

lisi4ka так странно слышать о себе - иностранка. Когда я у вас была, то называлась гражданином СССР. Вот! Да и сейчас мне странно ощущать, что человек из Латвии и я - из России считаемся иностранцами. О жизнь - сьранная штука!

Автор: макиавелли 1.03.2006 - 23:32
Ура! Еще один кг скинула!!! В итоге уже минус 8!!!

Поздравляю!

Автор: lisi4ka 1.03.2006 - 23:33
Ага,а сейчас даже жителей Латвии,неграждан,считают иностранцами,так что неудивительно dry.gif

Автор: Maxa 2.03.2006 - 02:50
Xель я тоже вся аллергичная, но никогда в жизни не пользовалась ни какой косметикой, только дуxи....

Неделю назад купила себе Clinique славо богу ничего не произошло, а раньше у меня глаза плакали от запаxа даже , а в етом запоxа нет и он антиаллергичный rolleyes.gif smile.gif

lisi4ka
Волна крабовыx палочек и в Латвии есть... smile.gif

Как не зайду на Русские веб.сайды в любые unsure.gif там всегда пишут о крабовыx палочкаx, девочки они же такие противные там ни грамма крабового мяса нет, всё мука, краxмал, краска и саxар blink.gif

Автор: Maxa 2.03.2006 - 02:57
lisi4ka
надеюсь я тебя не обидела rolleyes.gif smile.gif

lilly ты умничка smile.gif

Автор: lilly 2.03.2006 - 07:21
Ирэн
за два месяца smile.gif

Автор: lilly 2.03.2006 - 07:22
Maxa
я стараюсь tongue.gif

Автор: lilly 2.03.2006 - 07:23
макиавелли
спасибо

Автор: Ларка 2.03.2006 - 07:45
lilly Поздравляю, хороший результат. biggrin.gif smile.gif

Автор: Хель 2.03.2006 - 08:14
lilly
Отлично, мои поздравления!
Ирэн
Солидарна полностью, великий прибалтийский (а теперь еще и украинский, и грузинский) ...мммм характер. Надеюсь, это политкорректно?
Maxa
Машенька, единомышленница! я просто духоманка, обсудим увлечение в парфюмах? wink.gif


Автор: lisi4ka 2.03.2006 - 10:37
Maxa

Нет не обиделась wink.gif

Аааа,вы не поверите,сегодня только 2 день диеты,я с утра проснулась и решила измерится,итог:
талия -4 см
вес -1 кг

Я в шоке ,и это с учетом того что я не удержалась вчера вечером и съела кусочек твороженного тортика(квадратное печенье промазанное творогом).А так все строго по диете.

Пошла продолжать диету-
завтрак как вчера 2 яйца,листик салата,половинка морковки и 3 кусочка сыра smile.gif

Автор: Maxa 2.03.2006 - 15:21
Лисица поздравляю так держать молодец smile.gif smile.gif smile.gif !

Автор: DmitryE777 2.03.2006 - 16:02
У меня уже просто нет слов! "Я ща взорвусь как 300 тонн тротила!"
ОЧЕРЕДНЫЕ ДЖИНСЫ, КУПЛЕННЫЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, СНОВА ВИСЯТ НА ПОПЕ!

Я устал покупать себе штаны! ВСЕ! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ - МАКАРОНЫ И ТОРТИКИ! А то так никаких джинсов не напасешься biggrin.gif

Автор: Maxa 2.03.2006 - 16:16
Дмитрий, Дмитрий, Дмитрий молодец!

Ля-ля-ляДмитрий, Дмитрий, Дмитрий молодец
ето я про вас песенку сочинила rolleyes.gif smile.gif smile.gif

Слов нет cool.gif мечтаю чтоб у меня тоже всё висело rolleyes.gif

Автор: Хель 2.03.2006 - 16:53
DmitryE777
Шик-блеск-красота! biggrin.gif И за какое время эти чудные превращения?

Автор: Virga 2.03.2006 - 16:54
Dmitry

А вы бы немогли показать своё фото ДО и ПОСЛЕ ? Может быть тогда и я бы перешла бы в вашу сторону biggrin.gif

Автор: DmitryE777 2.03.2006 - 17:47
Хель, очередные штаны (это уже третьи закончились с прошлой зимы) я купил в середине ноября. И теперь они опять падают sad.gif smile.gif

Virga, мне пока еще место, где у людей обычно талия - не нравится. ОЧЕНЬ не нравится. Фотографии "до" есть, но если даже сейчас сфотографировать меня в штанах, то из-за "пузика" эффект пока не тот, чтобы это было заметно на снимках. Короче говоря, я еще не дошел до кондиции, когда я себе нравлюсь на фотографиях - так что пока с выкладыванием подожду.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)