Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Образование. Учёба.


Автор: alyonchik 6.08.2009 - 22:20
Привет всем!
Помогите - посоветуйте, плииз!
Надумала я учиться, очень вовремя)) в конце лета...
Ищу ВУЗ в Москве с лингвистическим факультетом. Мне бы хотелось учиться дистанционно, но, поздно я заинтересовалась этой формой обучения - искать-то уже некогда, прием документов почти везде закончен. Хотя, если на платной основе, говорят, даже до октября принимают..
Все, что я нахожу - не подходит по разным причинам: то стоимость неподъемная для меня (могу позволить прим. 35-40 тыс. руб. в год), то дистанционки в принципе нет (или предусмотрено исключительно для людей с ограниченными возможностями).
Только с результатами ЕГЭ - тоже не подходит, школу закончила мнооого лет назад, математику-физику-химию не сдам))).
Я уже начала подумывать просто о заочке, звоню, интересуюсь и, как правило, на заочной форме обучения (на лингвиста) обязательно есть посещение инст-та в выходной день. А в выходные я всегда работаю. Неужели для заочников существуют только вых. дни?
Может быть, у кого-нибудь дети учатся дистанционно на лингвиста, (или заочно - без посещения инс-та между сессиями), поделитесь опытом, а? rolleyes.gif
Для заочного обучения мне подходит, конечно, только Москва (живу в Подмосковье, сессии, никуда не денешься - будут очными), а для дистанционного - и другие города подойдут, лишь бы не ездить туда на сессии (сдавать всё онлайн).
Читаю сейчас в инете о дистанционном образовании - ведь, правда, как удобно!
Буду очень признательна за ответы...
Хотя, надежды найти в этом учебном году что-то подходящее - уже почти нет...


unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)