Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Образование. Учёба.


Автор: СМАЙЛИК 9.06.2009 - 16:33
11Olga11
Оль, что касаемо биологии, мы не по этой сфере, но вот в плане направления детей я с Инной целиком и полностью согласна. Скажу тебе из собственного опыта. Когда мой старший пошёл учиться, с конкретной целью чем он хочет заниматься, мы ему не перечили. Дали полную свободу выбора, хотя я ему честно сказала что мне его выбор будущей специальности не нравится, но это его право выбирать то что он хочет. И что ты думаешь? Через 2 года, когда пришло время выбирать уже основную специализацию, он решил изменить специальность. Конечно мы были очень рады его решению. Но главное что это был его собственный выбор, а не наше давление. И с младшим тоже самое. Полная свобода выбора.

Оль, я вот подумала, если ей нравится биология но кроме медицины ничего на ум не приходит, то я бы посоветовала ей пообщатсья с её преподавателями биологии. Интернет опять же. Это бездонная бочка иноформации. Всегда есть люди в сети кто охотно поделится ею.
Мой младший например чётко определился с тем чем он конкретно хочет заниматься в области его интересов после летней практики. Просто он попал в определённый отдел и понял что именно это ему интересно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)