Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > И тебя вылечат


Автор: Oxana-MONAMI 13.12.2004 - 11:07
Вот пришла советоваться опять. В первой темке писала про мою доченьку, про какую-то непонятную шишку, что на ноге. Пошли к врачу, к хирургу, он меня обнадежил, сказал, что это не хирургическое. Все-таки решили сделать анализ крови, бедненькая, она как увидела шприц, чуть в обморок не упала, но все-таки, молодчинка, пересилила свой страх, взяли у нее кровь из вены, сказали, что на следующий день позвонят домой и сообщат о результатах анализа. Если будет что-то серьезное, то придется идти уже к детскому хирургу и наверное, делать операцию. Боже, что я только не передумала за день!!! Одному Богу известно, еле отработала день, глаза были на мокром месте. Я вообще большая трусиха, когда дело касается здоровья моих детей, так переживаю, все валится из рук. Вечером позвонил врач и обрадовал, анализы крови отличные, никаких признаков какой-либо болезни не обнаружено. И все же все врачи в изумлении, не понимают, что это может быть. На внутренней стороне ноги, незнаю как это часть тела называется, на противоположной стороне бедра, чуть ниже паха, шишка, на ощупь была жесткая, вчера просмотрела, пощупала, вроде уменьшается. Но была такая большая и как камень. Я так обрадовалась, девочки, вы не представляете, подождем еще недельку, все таки схожу к детскому хирургу. Может он объяснит мне, что это за вещь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)