Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > И тебя вылечат


Автор: Lara 8.02.2005 - 13:14
Janochka А можно мне тожк про спондилез? У меня еще в школе обнаружили, хотя я вроде и сортом занималась и танцами бальными, но.... А в последние годы сидение перед компом кажется еще усугубило это дело. Вот сейчас прохожу курс массажа.

Девочки, а что вы можете сказать о склеротерапии? У меня совсем не сильно выделяются капиляры на одной ноге. Т.е. проблема в принципе чисто косметически-эстетическая. Была у флеболога (это врач по венам), с внутренними венами все в порядке и по поводу моих капиляров она сказала, что это только эстетическая проблема (если я считаю это проблемой) и возможно устранение склеротерапией, т.е. уколами в эти капилярчики. Вот и думаю: оно мне надо? С другой стороны, после сильной нагрузки (много ходьбы и т.д.) эти маленькие вены немного набухают как бы и становятся сильнее видны, да и доктор сказала, что при беременности это дело может усугубиться. Вот и думаю- делать или нет? И если кто-то делал, то может скажете какие есть ограничения после? Ну например можно ли спортом заниматься и через сколько времени можно беременеть? Во, закидала вас вопросиками. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)