Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > И тебя вылечат


Автор: Елеся 20.01.2005 - 19:50
До недавнего времени я почти не обращалась к врачам, т.к. ничем особым, слава Богу, не болела. Но в прошлом году дважда ударилась своей головёнкой и получила сотрясение. Всё это не пршло даром, потрачено много денег на лекарства, на обследования, но главное - появилось что-то похожее на фобию-чуть становиться хуже-и я начинаю прощаться с жизнью. Чуть ли не стала целоваться с берёзками, составлять в голове список важных и первостатейных дел, которые нужно будет сделать, фильмы стали вдруг попадаться про онкобольных. Дошло до того, что я намерилась обойти и обследоваться у многих специалистах, ужо побывала у нейрохирурга, невролога, гинеколога, лора, эндокринолога. вроде так и надо, но мало того, что это очень накладно, так я боюсь, как-бы это не стало как у Петросяна "врачи нашли гемморой левой пятки", эти посящения потянули за собой череду анализов, лекарств, процедур. Деньги тают, а кол-во рецептов и направлений растёт.
Вся эта долгая прилюдия к вопросу:" Как найти разумную золотую середину, медицина такая область, где не медику очень трудно что-либо понять, надо тебе это или нет." Может не стоит особо-то и загоняться. Как моя мама говорит: "Меньше знаешь-лучче спишь!"
В поликлинники не прорвешься-очереди и озлобленные врачи, в частных клиниках цены-я в день, когда работала столько не зарабатывала, сколько стоит десять минут посещения врача. Лор мне помазал горло люголем, хотя я его об этом не просила, "подумала жест доброй воли,христианское сострадание", и эта незатейливая услуга обошлась в 50 рублей.
Извините, что долго и сумбурно, но видимо сказываються последствия черепно-мозговой травмы. Да ушшш...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)