Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Интерьер Вашей Кухни


Автор: Мимоза 23.06.2008 - 09:42
Решила показать вам как сделали кухню. На творческий беспорядок не обращайте внимание - я как раз в это время варила свежие щи и готовила мясо.

К сожалению, кухонька маленькая и как следует сфотографировать не удается. Я сейчас смотрю на фотки - не передается тот уют, который стал теперь на кухне! Короче, стала маленькая столовая. Единственное, хочу связать какие-нибудь красивые занавески, но сами понимаете - когда это будет (занавески крючком!) Поэтому повесила сейчас ламбрекен от тюли из комнаты. Длинные занавески, которые были, оставлять нельзя было (хотя они мне очень нравятся sad.gif )) - рядом МВ, очень опасно.
Да, обратите внимание, какое "средство воспитания" случайно выросло у меня в горшке с лимоном!
А, еще моя мЯчта сбылась - купили рейлинг и пока мы с Игорешкой духовно отдыхали в Эрмитаже, наш папа вешал рейлинг. Еще потом докуплю остальные подвески.

Решила показать вам как сделали кухню

Решила показать вам как сделали кухню - 2

Вот он - новый пенал, куда убрались все штуковины (комбайн, пароварка, эл. чайник, кофеварка, кофейник, сэндвичница, соковыжималка, формы для выпечки + весь хлеб)


Решила показать вам как сделали кухню - 3

Решила показать вам как сделали кухню - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)