Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Интерьер Вашей Кухни


Автор: Маня 27.02.2008 - 15:50
это слева от окна ниша для умывальника (справа внизу - ниша где сверху висят полотенца (выдвигается вперед), а ниже два плетеных короба для макулатуры и под ним: для картошки, короче - использовали все "дырки") Слева от нишы - дверь в ванную (у меня получается два умывальника на кухне - этот и в ванной - очень удобно smile.gif )
это слева от окна ниша для умывальника (справа внизу - ниша где сверху висят полотенца (выдвигается...
это с другой стороны вид:
это слева от окна ниша для умывальника (справа внизу - ниша где сверху висят полотенца (выдвигается... - 2
и ниша за дверью подробнее: холодильник, "стиральный салон"(между ними - складные стулья для гостей), микроволновка, музыкальное сопровождение(за микроволновкой, черный магнитофон и стопка сд рядом...) smile.gif и моя батарея алкогольных напитков smile.gif (точнее сильноалкогольных, вино в подвале, я люблю коктейли, только обычно соков в доме не все имею, а ликеров - всегда smile.gif ) В шкафу на холодильнике - тарелки и стаканы
это слева от окна ниша для умывальника (справа внизу - ниша где сверху висят полотенца (выдвигается... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)