Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Интерьер Вашей Кухни


Автор: Janochka 11.07.2004 - 19:11
Как я обожаю свою кухоньку! Она, правда, не слишком большая, что-то около 8 кв.м. И в ней всё стоит и висит плотненько и тесненько. Но от этого она ещё уютнее.
Когда у меня когда-нибудь появится цифровой фотик, я вас с ней познакомлю. smile.gif
Я очень люблю покупать всякие кухонные прибамбасы, у меня их видимо-невидимо.
Ножи мы раньше покупали золингеновские, а потом на Украине купили несколько ножей у дедульки, который сам их делает, с расписными рукоятками. И теперь золингеновские ножи уехали на дачу - не выдержали конкуренции с самодельными, а я пользуюсь только "украинскими".
Микроволновка у нас "Самсунг", очень простая, без наворотов - только микроволны и разморозка.
Плита "Hansa", верх газовый, духовка - электрическая, с грилем, феном, очень хорошая.
Холодильник - Filca, вроде большой, но мне мало. smile.gif Собираемся покупать большую морозильную камеру.
Вышивок на стенах понавешала с кулинарным уклоном. rolleyes.gif Вот такую, ещё такую... И ещё несколько маленьких - с разными фруктами.
Ещё есть большая картина "Коллекция деликатесов", никак руки не доходят её повесить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)