Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Полезные советы в домашнем хозяйстве'


Автор: Gvendolin 21.08.2010 - 04:28
Терпеть не могу белое постельное белье,заходиш и как в больнице сразу ....это ж спальня в ней не скучно должно бытьsmile.gif
Всегда покупаю раноцветное или однотонное но темное,никогда не глажу слава богу как переехала из союза то глажка сама собой отпала я в это время лучше миллион полезных вещей сделаю. Полотенца особенно кухонные опять же стараюсь как можно темнее покупать если после 2-3 стирок пятна не вышли все отправляется в мусорник и новое покупается в магазине 5 штук за доллар.
По поводу запаха в холодильнике у нас продаются такие специальные коробочки с содой,если нету тогда -взять отрез марли примерно 15 смХ15 см смешат 90% соды и 10% СУХИХ лимонных/апельсиновых шкурок малко нарезанных завязать так чтоб полушился мешочек и положить в холодильник,менять каждые 2 -3 месяца.

кисси

Возьми бумажное полотенце намочи его в растворе отбеливателя любого и теплой воды.Примерно 1 столовая ложка отбеливателя (чистого без добавок) на стакан воды.Полотенце выжать чтоб не капало обернуть резинку (таким способом можно даже закрыть холодильник так како но мягкое) оставь на пол часа.Вонять будет зато все станет как новенькое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)