Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-4


Автор: Jazzinitup 8.02.2006 - 23:14
Нелли-точно подмечено! Гыгы,три часа одно действо описывала,а может какой-нибудь русский термин есть,ну чтоб одним словом?:0) Кстати,когда начнешь печености кушать-рекомендую,вlажно и вкусно ето манный кекс.:0))

Масечка-ну и славненько что понравилось! Радая такая я!:0))

Да,а етот манник,вкусный такой,мокренький,мен даже понравился вот на второй день больше,он так конкретно пропитался!

КАМА-спасибушки! А моя дочура только немножко младше твоего карапузика,ей 1 год и 5 месяцев!:0)

Владуль-если приедешь в гости подарю формочку и даже кекс испеку tongue.gif ..ну так тебе ж зовешь,зовешь,без толку тока...Надо приехать и авс сюда забрать!:0)))

Light-хмм,солнц,я даже не знаю что тебе сказать?У меня нормально заходится и все открывается?Кексик,мен кажется,тебе понравится,мне было ну ооочень вкусно,ну я ваще-то манники просто люблю..:0)))))

Масенька(2)-ух ты!!Не успела повесить,а она уже испекла! Ну ты и скоростня,Спиди Гонзалес хаха Очень аппетитно выглядит,а что там про земляничку протертую?..А зачем ее кексом портить,давай мне ее сюда,мы сней так..пообщаемся немножко...;0))) Пасибка Наташe Трампампульке,она разместила рецепт,а я беру кусочек пасибки токмо за рекламку!:0))
Как ты придумала с маioнезом здорово,а я ниразу не пекла с маёнезом,даже не знаю акк оно на вкус..но ты говоришь вкусно.."тебе-верю!";0))

КРИСТИНА-ты меня уже второй ден дыхания лишаешь!!Ето ЧТО вообще и почему не где-нибудь в Ермитаже висит??? biggrin.gif Ето же произведение иссскуства!! Hа стенку и смотреть любоваться-никак нельзя такое кушать..ооочень красиво!! ;0) Да,клевенько они поднимаются,да?Ой,так рада что тортик понравился,он и у меня один из самых любимых!

Мари-я на твои фотки специально хожу и облизываюсь,хехе,ты прям профессиональный фотограф,так все красиво запечатлела!:0)

Лаурчик-спасибушки! Ты знаешь он мне так понравился,весь такой влажный и ета вишенка там так к месту!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)