Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Mясные Рецепты-2


Автор: Zмейка 17.01.2010 - 17:25
Слоёное мясо

Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица
Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с...

Форму чуть смазать маслом, выложить полукольца лука
Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с... - 2
Сверху ломтики помидора и отбитый кусок куриного филе. Посолить и поперчить
Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с... - 3
Отдельно взбить яйцо и натереть в него сыр, чтобы получилась густая смесь. Выложить её на курицу
Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с... - 4
Отбить говядину, положить её следующим слоем, посолить и поперчить, чуть намазать горчицей.
Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с... - 5

Повторить слои.

После этого я решила добавить шампиньоны
Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с... - 6

Затянуть форму фольгой и поставить в духовку 180-200 С на 45-50 минут.

Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с... - 7
Проверить готовность мяса (у меня термометр), посыпать тёртым сыром и без фольги поставить ещё минут на 10.
Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с... - 8

Получается вкусное мяско с соусом
Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с... - 9
Можно не добавлять грибы, тогда жидкости будет меньше.

Я подавала мясо с картошкой
Слоёное мясо Нам потребуется филе курицы, говядина, сыр, помидоры, яйцо, лук и горчица Форму чуть с... - 10

Приятного аппетита.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)