Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Mясные Рецепты-2


Автор: Станислава 16.11.2009 - 18:45
Вот котлетки и готовы,,Деволяйки,, мои дети их очень любят
Вот котлетки и готовы,,Деволяйки,, мои дети их очень любят Я предпочитаю такой вариант: нашу котлет...

Я предпочитаю такой вариант: нашу котлету поджареную перерезаем на на две половинки Вот котлетки и готовы,,Деволяйки,, мои дети их очень любят Я предпочитаю такой вариант: нашу котлет... - 2
режим грибы ,лук и бочек .Поджариваем немного, покрываем этим фаршем половинки котлет ,сверху смазываем майонезом и посыпаем сыром.В данном случае у меня не было твердого сыра и я использовала плавленый.Перемешав плавленый сырок с майонезом,я положила эту смесь на фарш.Котлетку поставила на пару минут в микровалновку.
Вот котлетки и готовы,,Деволяйки,, мои дети их очень любят Я предпочитаю такой вариант: нашу котлет... - 3
Вот котлетки и готовы,,Деволяйки,, мои дети их очень любят Я предпочитаю такой вариант: нашу котлет... - 4
Вот котлетки и готовы,,Деволяйки,, мои дети их очень любят Я предпочитаю такой вариант: нашу котлет... - 5
Вот котлетки и готовы,,Деволяйки,, мои дети их очень любят Я предпочитаю такой вариант: нашу котлет... - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)