Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Косметика


Автор: Марья 23.03.2006 - 22:52
Хозяюшка
на счет того чтобы делать бизнес на наших кремах - старая история. У моей мамы бала знакомая, она ездила за границу лет тридцать назад. И каждый раз везла с собой наши крема - Янтарь, Веллюр, Спермацетовый еще какие-то. И утверждала что расходились у нее все влет. Но конечно возила она не вагонами - а так, несколько упаковок. Тогда особо было не повывозить!
Еще, внимательно почитала жалобы девушке на проблемную кожу - хочу дать совет - попробуйте найти и поприниать какие-либо бифидоприпараты, я не знаю как они могут называться в Германии, но у нас это "Бактисуптил" "Бифидумбактерин" "Линекс", нормализуется микрофлора кишечника - наверняка лучше станет кожа. И еще, я знаю что есть какие-то противозачаточные таблетки "побочный эффект" у которых - исчезновение прыщей. Я забыла как они называются, сама принимала их года два назад. Вообще-то кожа у меня не проблемная, но когда бросила принимать - обратила внимания, что перед "критическими днями" стали выскакивать мелкие прыщички на лице. А когда принимала - ничего не было.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)