Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Косметика


Автор: Xenia79 12.03.2006 - 14:34
Хозяюшка
Мне не нравится "Др. Пьер Рико". Пахнет слишком сильно. На мой взгляд химией. Да и вообще несколько их продуктов пробовала - недовольна. Но вот одна моя знакомая (за 50 ей) очень довольна, просто пищит. Уже лет 5 пользуется.


Ирэн
У меня мама пользуется 3-х ступенчатой маской (сначала подготовка, потом маска, потом увлажняющий крем), нужно пару раз в неделю делать, примерно 25 - 30 минут занимает. Эффект потрясающий. Её знакомая (ей 62 ) подтянула себе лицо после похудения и подбородок - у неё такой некрасивый комок под подбородком был, она его почти полностью подтянула. Продаётся только у распространителей. Дорого, но эффект - потрясающий. Лучше я ничего не видела. wink.gif
Вот здесь можно почитать.

КутоваяИрина
Ириша! Наиболее безвредное для молодых женщин - это сделать курс с помощью гиалуроновой кислоты. У нас такие наборы (на 10 или на 14 дней - не помню точно) продаются у косметологов. Стоят доступно - до 40 евро.
Кожа не раздражается. Но становится упругой и свежей. Говорят, что гиалуроновая кислота притягивает влагу к коже и за счёт этого морщины разглаживаются. Эффект примерно на пол-года. Для глубоких морщин делают инъекции гиалуроновой кислотой.

Ещё есть такая вещь как фотоомоложение. С помощью вспышек света они воздействуют на выработку коллагена в коже. Сколько стоит не знаю. Мне пока не надо было. Нужно примерно 3 раза с промежутком 3 недели. (если кожа не совсем вся в морщинах). Тут эффект конечно надолго. Раз в год кажется потом надо будет 1 сеанс повторять.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)