Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Косметика


Автор: Xenia79 19.01.2006 - 14:05
она
Хорошего врача всегда трудно найти, хоть где. wink.gif Я трёх врачей перебрала, остановилась на четвёртом. Он на мой взгляд дельные советы даёт, и специалист также в лазерных процедурах, ботокс итп. Т.е. он ещё и в области красоты кое-что умеет. Праксис у него всегда полон, но не нужно долго ждать, минут 5 - 10. Т.е. человек не только деньги хочет грести, но и время старается планировать верно.

Ромашка - это конечно хорошо, но если только воспаление снять, а чаще всего причина акнэ в другом - это или грибки (как PlayaSib выше написала) или на коже живут мерзкие бактерии, которые надо выводить (если ничего не помогло) антибиотиками. Но это уже крайняя мера, потому что здесь врачи антибиотики редко прописывают. Редко бывает от гормонального нарушения - но чтобы эту возможность исключить, нужно у женского врача на это провериться.

Я просто уже специалистом в этой области стала. biggrin.gif Меня акнэ на спине замучали. Вот собираюсь полечиться ультрафиолетом. Надеюсь не придётся антибиотики глотать. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)