Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вкусовые пристрастия. Cочетания.


Автор: Virga 19.07.2005 - 12:09
Сначала начну с того чего я нелюблю. Black pudding (кровяная колбаса) - фу фу фуууу dry.gif даже никогда непробовала и непопробую даже умирая с голода. sad.gif Да да,Olesya, Steak and kidney pie тоже относится к етому. Воняет , я извиняюсь, мочои, а англичане аж почавкивает, как им вкусно.
Тепер к чему уже привыкла. Привыкла к курице с остатками перьев на неи, даже уже приготовленнои. Первыи раз купила готовые крилушки по китаиски, а там перья торчат ! Какои ужас ! Купила курицу в магазине, негде обсмолить. А тепер без проблем, ето же только всего навсего пёрушки. Привыкла к нечишченнои картошке - даже вкусно и витаминов болше. Также подружилась с англискими сосисками, хотя до сих пор лучше я их куплю в немецком магазине, или сделаю сама. Солённое масло - кто придумал его ??? Cheddar - англиискии сыр, какои ор жирныи и невкусныи - но уже ем.
От чего отвикла.Нестрадаю по салу, но раз в году маленькии кусочек копчёного сала, тот , которыи моя мама приготовила, со ржаным хлебушком совсем неплохо. Отвыкла от копчёнои колбасы, докторскои колбасы. Все солёности вкусно, но только могу есть по праздникам. Также неем жаренои картошки, и совсем нескучаю по неи. Нехочется и сметаны. Правда, кефир очен вкусно, но мои желудок отвик от него и больше его невоспринимает.
По чему скучаю. Да, глазированные сырочки с чаем на завтрак, ето вкуснятина, маленкые огурчики, настоясчые помидорки.Было время как скучала по ржаному хлебу, тепер он мне ненужен. Иногда очень хочется селёдочки, но ето тоже не каждыи день. I konechno nehvataet litovskogo tvorozhnogo syra. Sdes takogo netu !
Что в Англии полюбила - чаи с молоком. Молока мы сдесь употребляем больше, фрукти и овошчи - без них жизнь невожможна - сьедаем горы разных фруктов. Сразу как приехали сюда с каждым шоппингом всё подкупали новыи фрук чтобы знать вкус. Авокадо ем, но учитывая что он жырныи - придерживаюсь, а оливки я есчё в Литве полюбила. В Литве ненавидела боршчи, шчи и другие супы. А сдесь поняла что я без них жить немогу

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)