Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: innok 2.10.2009 - 17:12
Оль, я сонники не читаю*... но если бы меня попросили "прочитать" твой сон, как Я его поняла бы...

"Якобы была у нас змея домашним животным, "

Есть у тебя давняя обида на кого-то, кто-то тебе когда-то плохо сделал и ты до сих пор в себе ето носишь.

"смотря на неё я всё думала, что как она вообще его за собой таскает. "

Уже и привыкла к етому чувству и не "болит" , а может и вообще забыла "за что", но есть...

"Теперь это "чудо" идёт в туалет, извините за подробности, а он поддон от кошачьего туалета и начинает с..ть, я это вижу, из неё лезет и лезет, какое-то кашеобразное и синеватого цвета(проснувшить, я с облегчением подумала, хорошо, что не зелёное, т.к. зелёное у меня всегда плохое)... "

"Снизу какая-то тряпка типа пуловера лежала и газета, я всё это собрала и выкинула..."

"Ничего не разлила, не воняло. Потом дальше змеюку больше не видела,.."


Так вот каким-то образом в ближайшее время ты ету обиду отпустишь. Что-то с тем человеком должно произойти (без твоего участия): хорошее или плохое -
что заставит тебя изменить к нему отношение...

"но валялись возле туалета котяшки сухие, я из собрала салфеткой и в туалет выкинула."

Возможно, что ты будешь себя "корить" за своё к тому человеку отношение , но ето пройдёт - так как поймёшь, что "что было, то было" и вины твоей в етом нет.

Но, ещё раз - исключительно mоя интерпретация smile.gif

*Просто на мой взгляд надо "видеть" сон целиком, а не разбивать на отдельные детали... Образец: чтение сна о семи коорвах тощих и о семи коровах тучных...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)