Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: jalo 2.10.2009 - 11:31
Была у нас темка про сны, но не нашла, только в архиве. Если что, перекиньте в такую.

-------------------------------------

Я со своим сном припёрлась, т.к. он не выходит у меня из головы, надо с кем-то поделиться. Из личного опыта знаю, что сны, с которыми утром проснулся и после того. как встал, они всё ещё в памяти, то значит что-то предвещают и в основном ничего хорошего.
Якобы была у нас змея домашним животным, но вид у неё был довольно страный: форма, утилизировано объясню, как на кастрюлю-ковшик, что с длинной ручкой, если сверху смотреть, или как черепаха примерно, только толщиной как змея, голова-шея подлиньше, а само круглое тело какое-то громоздкое, что смотря на неё я всё думала, что как она вообще его за собой таскает. Теперь это "чудо" идёт в туалет, извините за подробности, а он поддон от кошачьего туалета и начинает с..ть, я это вижу, из неё лезет и лезет, какое-то кашеобразное и синеватого цвета(проснувшить, я с облегчением подумала, хорошо, что не зелёное, т.к. зелёное у меня всегда плохое). Снизу какая-то тряпка типа пуловера лежала и газета, я всё это собрала и выкинула. Ничего не разлила, не воняло. Потом дальше змеюку больше не видела, но валялись возле туалета котяшки сухие, я из собрала салфеткой и в туалет выкинула.

Бред сумасшедшего какой-то.

Знаю только, что змея вроде как нехорошо, что значит, какая-то змеюка-подколодная. если укусит, то значит плохой человек тебе гадостей наделает или что-то в этом роде. А тут вроде как змея и в то же время домашнее животное: Кто-то из родственников? Г...о видеть - если своё, то хорошо, чужое плохо. Вот и думаю, кто-то из родственников свинью подложит или в душу нас...т?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)