Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Рики 23.09.2009 - 23:28
Klyukva
лови
1.Если во сне вы видели явления или предметы, которые можно без сожаления отнести к разряду бывших, значит вам все же не удалось окончательно от них избавиться. Если вам приснился ваш бывший, значит вы все еще скучаете по нему, хотя не хотите в этом признаться даже самой себе. Если во сне вы видите, что вы вместе, вам удалось избавиться от мучающих вас чувств.
2.Сны, в которых ты куда-либо едешь, предвещают перемены. Если едешь в автомобиле - жди ускорения в делах, все решится очень быстро.
3. laugh.gif ....эроооотикаааа...
По мнению Зигмунда Фрейда, дом является женским символом. Входная дверь подобна половому отверстию, внутренние помещения - матке, а сон о том, как за вами гонятся из комнаты в комнату, символизирует бордель. Однако фасад дома означает нечто другое. Внешний вид дома - это мужчина с эрегированным пенисом.
4.Кишащий чем-то или занятый кем-то дом свидетельствует о ваших нестабильных отношениях с окружающим Миром. Вы находитесь в состоянии подавленности - так случается, но если вы пребываете в таком состоянии постоянно, то видеть свой дом населенным какими-либо людьми или ЖИВОТНЫМИ - сигнал БЕСПОКОЙСТВА.
5.Увидеть во сне машины - предвещает, что Вы предпримите проект, который доставит Вам большое беспокойство, но в результате он окажется полезным для Вас.
6.дверь новая - к рождению сына; sleep.gif
7.Видеть во сне, что Вы едете в автомобиле, означает Вашу активность и удачливость в делах.
8.Видеть во сне, что Вы не можете найти свой дом - значит, что Вы полностью утратите веру в честность людей. sad.gif
smile.gif


Оль,по 6 пункту отчитайси подробнее laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)