Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: nurchik 7.09.2009 - 00:04
ой, девчаты! почитала про курящих воробьев и тд - я в шоке! чего только нету!
расскажу про свое "мистическое". у моего мужа есть друг из института. они после распределения как-то "потерялись" на просторах родины, а 2 года назад его жена с сыном лежали на каширке в онкоцентре, у пацана был рак. я ездила к ним, покушать мелкому домашнего возила чегось, ну и так, по мелочи помогала. дитю сделали 5 химий, облучали - нифига... лысое дитя - зрелище не для слабонервных... ну и с мамой его сдружились хорошо. и тут снится мне сон: мальчишка этот как будто кучерявый такой, прям как негритенок, и волос - черный, густой! (ну, ясное дело - к здоровью!) радостная звоню девченке этой несчастной, рассказываю сон, у них как раз операция должна была бы быть и + еще 2 химии опосля. через полгода парнишку выписали домой - выздоровел! они к себе домой улетели, но это еще не все! в начале зимы снова снится мне девченка та, и как будто она с огромным животиком. я смотрю на ее живот во сне и понимаю - девченку ждет. На новый год созванивались, поздравлялись, я ей рассказываю сон. что вы думаете - в субботу эту она мне звонит, у нее 27-го доча родилась!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)