Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Delphin 2.10.2004 - 00:19
На тему парных вещих снов.

Некоторое время назад мой сын запланированно ночевал у друга. Происходят такие ночевки вне дома очень редко.

Это ночью мне снится сон, что мы вместе с моей мамой в каком-то курортном городе, и мамочка настойчиво таскает меня по лавкам и магазинчикам, потому как страшно озабочена покупкой меда. И постоянно очень тревожно пытается мне объяснить, что меда не найти, что нет в продаже, но надо очень срочно найти, купить. И я весь сон пытаюсь ее разными способами убедить, что она эту проблему выдумала, вот ведь же посмотри, там есть и здесь вот тоже на витрине стоит.

В эту же ночь моя мамочка в Москве видит такой сон. Мы опять же вместе, и она обнаруживает, что Саши с нами нет. Где он, она не знает. Она моментально впадает в панику и начинает призывать меня принять меры, искать, а я вообще на это не реагирую, объясняю ей, что ничего не произошло, все нормально, нет причин для беспокойства. Вскакивает она в холодном поту и с тахикардией.

Примерно в обед на следующий день я ей позвонила и сообщила, что доставать по ночам покупкой мед, - это плохо. В ответ я услышала, что не надо быть такой слепой и глухой , когда потерялся ребенок. Это мы так пошутили, перед тем, как рассказать друг другу наши сны.

Как можно объяснить такую вот мистику?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)