Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Ленчик 13.09.2004 - 16:31
я тоже верю в вещие сны, к тому же моему папе нередко снятся. однажды ему приснилось, что он на рынке выбирает кусок сала - и так отмеряет, и этак - а кусок сам по себе длинный и узкий (но он так себе ничего и не выбрал). и вот проснулся он утром, и пошел на работу. а днем по работе надо было посетить стройку, стоит папа, разговаривает с рабочими, а недалеко кран стоял, и у этого крана с кабины, где крановщик сидит, оторвалась дверь, и с этой сумасшедше высоты упала совсем близко от папы! Папа рассказывал, что самый большой шок он испытал, когда обернулся и на дверь посмотрел - она была длинная и узкая! А маме приснился ее папа в ночь, когда умирал - вроде он машет ей рукой, как пощяется, и так отдаляется, как вдаль уплывает... мама проснулась вся в слезах, и тут же раздался звонок с печальной новостью...

а мне перед экзаменом по истори Украины приснился Богдан Хмельницкий на коне, сидел и булавой махал - типа в бой звал - я проснулась в твердой уверенности, что мне это точно в билете попадется, я ж перед экзаменом все по Хмельницкому повторила, тяну билет - а там ни слова про него!!! я даже разочаровалась как-то, а так была уверена, что это вещй сон. Зато запомнилось в серии "студенческие приколы".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)